Прочие взаимоотношения
И что по ВАШЕМУ, все МУЖИКИ такие тупые???
- Алло! Милый! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...- Ну и что?- Ну вот я одна сижу, скучаю...- И чего?- Может ты приедешь ко мне?- А зачем?- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...- Я шампанское не люблю...- Короче, приезжай и трахни меня!- А-а-а! Намёк понял, выезжаю
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. .
Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на
это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? "..
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
хахаха!! ! Замечательно!! ! Улыбнул))) Но не считаю я мужчин тупыми, есть, конечно и такие, но я верю в умных, справедливых и самых лучших наших мужчин)))
нее, не все такие тупенькие ))
есть очень даже сообразительные ))
я б не поехал.
грубых не тра.. ю...
Когда особь мужского пола встречает годную к использованию женскую особь у мужской в голове проносится короткометражный порнофильм, а у женской особи - короткометражный сериал с счастливым концом. При это коэффициент интеллекта падает в 2 (два) раза именно это и говорит о повсеместной дебильности человек.
не все, но бывают.)