Прочие взаимоотношения
Слушаите ,а это плохо что в 16 лет мне хочеться ласки от девушки , я не имею ввиду секс ! ?
Просто например кагда идет дождь ,на улице темно от грозавых туч , иногда хочеться что бы рядом со мнои лижала не обизательно офигеная красотка , а обычная сепатичная с красивои фигурои девушка ! И мы бы вместе смотрели телик и балтали ! Или у меня бабские фантазии ! =( Просто мне 16 и я не разу незнакомился не со днои девушкои !( не нравлюсь наверное)
Во-первых поправь свой русский, потому читать тебя было оченоь сложно. А во-вторых нет, это совершенно нормально и даже хорошо, что в 16 лет девушки тебя привлекают не только как объект возжелания. Значит можно тебя поставить на уровень выше обычного россиянина. У меня такое тоже бывает, с возрастом это будет усиливаться. Что-то вроде стимула. Так что это абсолютно нормально.
Это нормально. Было бы хуже, если бы вы мечтали о симпатичном парне. Удачи. И учите русский язык - в общении с девушкой пригодится.
Абсолютно нормально) Все с этого начинают - с лежания и болтания. Ничего не бабские у тебя фантазии. Все еще будет, не боись))
не ссы славик! просто действуй!
я с 12 лет хочу ебаться, ща мне 17 и сука секса ещё не было
Это нормально. Начинай знакомиться с девушками и твои желания осуществятся.
Это нормально, но в 16 лет уже надо начинать заводить знакомства и дружбу...
это хорошее желание, я бы сказала ро-ман-ти-но-е....
да немного бабские желания, но думаю всем хочется тепла так что не парься это не плохоо это очень даже хорошо
а ты думаешь что девочки сами должны знакомиться??? попробуй подойди а потом по результату и решай нравишься или нет. а насчёт того что хочется девушку тебе рядом так это нормально в 16 можно))