Прочие взаимоотношения
Вы пытаетесь переделать Своего Любимого(любимую),а зачем если Не хотите Сами перестроить что-то в Себе?
Мне пришлось многое в себе изменить, чтобы сохранить свою семью. И мне было легко расстаться с некоторыми своими привычками, потому что было ради кого все это делать. И не жалею об этом ни капельки.
нет, принимаю таким каким люблю
Я никогда не хотела переделать своего любимого. Зачем? Я полюбила его именно такого, мне не нужно что бы он был другим. Сама я тоже меняться не собираюсь. Опять же по той же причине. раз полюбил меня такую, значит его это устраивает.
Правда был момент, когда он сам начал меняться. Мне тогда так страшно стало, такое впечатление, что он ускользает от меня, уходит.. . К счастью он все же остался прежним.
Ломать не строить.... а сломав не всегда можно собрать.... короче нельзя этого делать))))))))))))))))
... я и его меняла - безрезультатно!
... и сама менялась - безрезультатно!
НЕ СУДЬБА! !
... исход один - развод!
... и сама менялась - безрезультатно!
НЕ СУДЬБА! !
... исход один - развод!
Ни-ког-да!!! Я его таким, как ОН есть--- ОБОЖАЮ и ГОРЖУСЬ!!!! прощаю и прощать буду всегда, его малюсенькие недостатки, которые ничто в сравнении с его ...Д-О-С-Т-О-И-Н-С-Т-В-А-М-И.!!!
Эгоизм))) ) Вера в собственное "совершенство". А вообще для девушки задача №1 найти настоящего мужчину и сделать из него послушную, уж прости, тряпку
Не только пытаюсь, но и делаю уже ...цать лет. Есть конкретн. черты, которые не мне не нравяться, а немного не дотягивают.... Вот незаметненько и "обтесываю".Сам это понимает и не сопротивляется. Главное, чтоб человеку нравилось! Правда? Идеалов не бывает, но нужно к этому стремиться!
Не пытаюсь даже, бесполезно. просто привыкаю
Я вообще не понимаю зачем кого то переделывать.. . Полюбить человека таким как есть и лепить неизвестно что.. . Никого не перестраивала и себя не позволю ломать.
Переделывать кого-то бесполезно. Можно определиться с чем ты готов мириться, а с чем нет. Ну и можно уступать друг другу. Добровольно.
А человека не измениш никогдаможно либо мерится либо нет