Прочие взаимоотношения
Тебя Любят Таким(ой) Каков)ая) Ты Есть))) или Все время Пытаются Переделать?))))
поздно уже переделками заниматься)) ) Что выросло, то выросло!!!
меня уже не переделать...)) )
ЛЮБЯТ!!!
прямо про меня вопрос!! !
ну, вот разве можно переделать 33-летнюю женщину?
это ж нереально!
люби какая есть, наслаждайся тем, что есть.. .
все только портят эти желания подстроить других под себя!
это ж нереально!
Я с такими не общаюсь кому я чужда во всем....
Если бы знать-какая я есть....
такой какая есть, переделать меня, как и любого другого человека, практически не возможно
меня никто не любит
поэтому я пытаюсь менятся сам
только пытаются, но переделать не могут.
или любят или нет, при попытках переделать меня закрываю отношения в одностороннем порядке
...любят таким, какой есть.. - но вечно хотят меня усовершенствовать. . ;-))))))
Такой, какая я есть)
А кто пытается исправить, тому я все объясняю)
Меня бесполезно переделывать. Я такая какая есть, Не нравится-не надо
Думаю меня постоянно хотят переделать. только вот не понятно в какую сторону плохую или хорошую.
всю жизнь учат, всему учат. . для всех все не так во мне (((
ну конечно, попытки переделать не прекращяются никогда, при этом утверждается, что ты нужен такой, какой ты есть!
Может и пытаются, но ничего у них не получается))
Нет, слава Богу, переделать даже не пробовал!!! Любит меня настоящей, такой какая есть))) А вот я частенько пытаюсь его переделать.... но только в лучшую сторону!!!)) Пока получается=)))))))))))) Наверное просто прислушивается к моему мнению))
Мой токо сопит в две дырочки и все время повторяет"Горбатого могила исправит"А нервничает.., аж краснеет!!))
такой какая я есть
то-то такой как есть кто-то пытаеться менять, а кто-то меняет образ у себя в голов и тоже все довольны)))))
Те кто знают давно, любят такую какая я есть.
Те кто не знает, пытаются переделать)
Пока такой, но скоро наверное уже начнут немного перекраивать (это естественно)
полностью переделать не пытаются, но кое-что изменить да ((