Прочие взаимоотношения

а что было бы если в вашей жизни появился человек который любит вас таким(ой) какой (ая)ты есть и помогает безвозмездно?

Олеся Каа
Для меня этот вопрос не теоритический и без сослагательного наклонения - не "что было бы", а "как оно есть" :-) А оно есть очень хорошо. Мы оба радуемся жизни вместе.
7 лет назад в моей жизни появился такой человек. Ещё даже личной встречи, он начал помогать. Сначала мне было как-то неловко, но помощь была нужна. А потом он объяснил всё просто и ясно - я помогаю, потомучто хочу, чтобы тебя заботило как можно меньше проблем, и как можно больше вещей радовало. Что бы я ни сказала, ему было интересно, лучше меня просто никого быть для него не могло. Сначала я всё ждала, когда же оно начнётся - "пожелания" в мой адрес, но этого так никогда и не случилось.
Мы могли видеться только раз в полгода по неделе, что было очень тяжко, но иначе просто никак нельзя было на том этапе. Потом, через полтора года, я к нему переехала вместе с ребёнком.
Сейчас мы женаты шестой год. Он всё также любит меня такой, какая я есть. Никогда никакой критики в свой адрес я не слышу, а иногда даже хочется :-)) "Исправить" меня он не пытается, т. к. именно в натуральном виде я для него самая интересная.
Ну а для меня мой муж самый лучший и лучше быть не может. И тут деньги совсем не причём - он совершенно обычный человек и отнюдь не миллионер. Просто мне очень повезло найти хорошего человека. Для меня он идеален такой, какой есть.
Это, кстати, очень приятное чувство, когда тебя не пытаются переделать и не говорят постоянно, что ты что-то не так сдедал, или что тебе нужно поступать как-то иначе. Это пробуждает взаимное желание оставить человека в покое и просто радоваться ему такому, какой он есть. А отношениям это только на пользу, когда вы не пилите друг друга.
Ну вот как-то так.
Индирочка Акчурина
Лучший ответ
В моей жизни есть такие люди. Это мои друзья.
Нет в жизни ничего просто так. ЗНАЧИТ ЕМУ ЧТО-ТО ОТ МЕНЯ НАДО! ! Я бы 1000 раз подумала, КАК буду расплачиваться за его "безвозмездность"!=)
Коля Куприян
Было бы классно!!!!
[]
[Fcc-Ari[Sto]Krat ]
Поначалу было прикольно, потом стало тяготить чувство долга (он же безвозмездно помогает) , потом не знала, как от него избавиться, теперь смирилась и стиснув зубы, терплю его присутствие и помощь (