Прочие взаимоотношения
Есть же люди, которые сплошные позитивчики, а ты какой (ая) , м?))))))))))))
Я вот такая! Просто рубаха-девка, мечта идиота! Что еще сказать - хочу, но не могу, ибо как не имею, улыбок вам всем и полной расслабухи!
Александр Раданцев
Ты ПозитивищЕ)))

а Я не сплошной.... Я -пунктирный позитивчик :))))))))
А я счастливая оптимистка) Порой слишком
Александр Раданцев
Как я тебя понимаюююю))
Взаимно))Улыбочек))
Разный.. . Кто или что проявляется...
нет.. сплошной позитивчик - это точно не про меня) )
салют))
Александр Раданцев
Приветкики))
Я всегда на позитиве, не умею и не хочу по-другому, да, собственно, и причин для негатива нет:)
Александр Раданцев
Вот так и нужно)))Поддерживаю!
Добрейшего!
скорее сплошной негативчик )
Александр Раданцев
надо что то делать!))
А я вот, разная=)))
По настроению но, к людям (к людям!) с добром! =)))
К нелюдям, соответственно=)
Александр Раданцев
Взаимно, Людочка))

пять лет назад.... меня здесь Сказочницей прозвали)))) я незнаю какая я.. со стороны виднее.. но зла еще никому не желала))) все с улыбкой делаю.. даже вопросы-ответы пишу))
последнее время что-то не до смеха.. а так я вроде и ничего))))
я реалист....
сплошные позитивчики это абсолютные идиоты. это уже повод обратиться к психиатру
Александр Раданцев
иногда так и есть, если позитивчик нездоровый..))
я.. обыденный..
Александр Раданцев
скромняшка какой))
Все зависит от настроения, сама знаешь какой Я .
и я такой )))сплошной )))
а те кто хотя бы не улыбается есть цитата : не улыбайся долбоебом оставайся )))
я само добро !
Охуенна
я сплошной меланхолик, знаю что это неправильно и люди любят позитивных, но ничего не могу поделать и.. . о боже, как я ненавижу себя!
я не всегда сплошная... у меня есть ещё и выпуклости... и впуклости...)))))))
Ой.... а я какой-то странный сегодня с утра.... Взял наелся))))
Александр Раданцев
Бывает, ничего страшного)))
Приветики))
Когда как, бываю сплошной негативчик, бываю сплошной позитвчик .))))