Прочие взаимоотношения
Позитивчик))) в газете прочла, а у Вас так же?=>
Печеньс тревогой ожидала предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придётся много работать, глотка-разминалась, нос-чесался, задница-переживала,что опятьна неё найдут приключение, ноги с языком готовились заплетаться, голова -боялась заболеть, даже сердце - кровью обливалось! И..и только МОЗГ радовался, что ПЯТНИЦА НЕ ЗА ГОРАМИ!
ага... а потом...)))))))) )
Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Мозги: Где – где!. . Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут.
Черный юмор: Ха-ха!
Память: что вчера было? Сколько мы выпили?
Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.
Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо!!! !
Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться.
Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу.
Совесть: А умыться?
Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили
Совесть: А кто наливал-то?
Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит.
Руки: Сволочи вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь.
Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу.
Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый.
Память: Я вспомнила! Вчера же день рождения был. Там еще язык такую ахинею нес!
Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил.
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.
Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.
Печень: А еще бы кефирчика.
Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся.
Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару. Там полбутылки должно оставаться.
Глаза, посмотрите, есть там что?))
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Черный юмор: Ха-ха!
Совесть: А умыться?
Совесть: А кто наливал-то?
Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил.
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.
Печень: А еще бы кефирчика.
Глаза, посмотрите, есть там что?))
“=.ιlιlι.ιll.love “ Muzik.ιlιlι.ιll.=.•'
В десятке)))
Наталья Петрова
спасибо, до слез))))))) прифффф))))
можно мой мозх седня вообще не трогать?))))))))) )
а неврную систему маслом смазать и подкрутить, а то рассшатанная,
печень возникать не будет,
приключений не ищу, тиха и дома, домик с собой))))))))))))
печень возникать не будет,
Я под сталом)))
Ты супер)))