Прочие взаимоотношения
Почему ???>>>
Почему Мужчина Должен Доказывать Поступками....За то Что Женщина Его Не ПОНЯТНО За Что Ревнует...А Женщина НЕТ ???))))) Такой Ответ.Не принимается >>> ))))))))>>>>>>....Потому что Мужчина
Женщине вообще льстит, когда мужчина ради нее совершает, ну не то чтобы поступок, а какой-то шаг. Это нравится, это приятно.
... Не ПОНЯТНО За Что Ревнует.. . -Может это Вам не понятно, а ей очень даже понятно.
Это неправда. Никто ничего никому не должен. Ревность- это как правило проблема того, кто ревнует, кто больше не уверен в себе или отношениях. Тем более, что это недоказуемо.
рыльца в пушку:)) значит:).
Володь, я после фестиваля пива, соображаю очень плохо..)))))))) )
Да не надо ничего доказывать никому, любит-пусть мирится и не фиг ревновать, если не даешь реальных поводов (помада на рубашке, запах чужих духов, домой возвращаешься к утру и проч)!!!!
Анатолий Томица
Доброго !!!))) Таблеточку Прими....Голова Не Бойсь...Бо бо бо...))))))
А ни надо ничего доказывать!)) )
Это по отношению чувствуется! Как у мужчин так и у женщин!
Не доказывай и не оправдывайся
Никто никому ничего не должен доказывать. Не на суде же.
вот в том и вопрос ..а смысл устраивать разговорные разборки.. доказательств же нет.. тогда зачем же оправдания..
Анатолий Томица
Оказывается То...Что Всё Просто..)))) Мухаахахаа...))))))))
А Женщина НЕТ ?? ха!
если человек ревнивый, независимо от пола, требует доказательства.
или грызет сам себя.
Потому что ОНИ кричат во весь голос, что ОНИ полигамны... пусть и оправдываются терь..
Есть главная оговорка: не доказывать любовь поступками, а показывать... Женщина, равно и как Мужичина, может ревновать и на ровном месте и надумать какие-либо обстоятельства, и иметь почву под сомнениями. Нужно учиться уважать и доверять друг другу... у некоторых получается ;)
Вот такие мы - женщины, нас умом не понять!!!!
Иногда и женщинам приходится много что доказывать
А зачем ей доказывать, что верна ему, если несколько раз на дню она принимает обольстительные взоры мужчин в ее адрес, понимая, что желанна !!!
Будучи с Вами, скорей всего, она подозревает Вас в тех же вышесказанных действиях, но уже с другими женщинами !!!