Прочие взаимоотношения

Вы бы выдержали в окружении человека, который постоянно вас критикует и учит жизни, м?) ) Вот честно..?

Потом я с удивлением поняла что в мире полно нормальных не критикующих людей, воспринимающих тебя такой какая есть
Елена Нортман
Лучший ответ
Валентин Резников Как это классно!Вы молодец.
Иным и 20лет не хватит.
В один прекрасный час не выдержал бы )))))
У меня папа такой был... 15 лет выдержал))
ДА
Диана Акман
а послать не судьба?
Sanya Kushokov
Юлия Капинос (Порядина) Язык не шевельнется..
я бы уже минут 15 как его труп пинал))
Cергей Тимофеев
Юлия Капинос (Порядина) А это мысль..)
Ты зачем меня плохому учишь?))
нет не выдержала бы, не тот у меня характер...
Вера Руденко
..если критика объективна... со временем, критиковать не чего будет... =)))))
Не нужна ты ему.
Игорь Козлов
Юлия Капинос (Порядина) Ты о ком вообще?))
И вообще, ходи мимо)
Да, выдержал бы и выдерживаю. Просто не принимаю близко к сердцу и не прислушиваюсь.
И*
Илья *
Век живи век учись)))
А зачем что-то доказывать? Потом поймешь, что все время был лишь глупым мазохистом.
На первой минуте-нокаут, т. е. за дверь!
Я сама себе критик, прокурор и палач.
В услугах посторонних не нуждаюсь.
Да пошёл он! К идеалу! Никогда б терпеть не стал!
да наверняка этого умника тоже есть чем покритиковать и поучить. Найди эти места покритикуй и поучи, а потом скажи - "нравится нет? вот так вот с тобой каждый раз... "
Критика хорошо, но в меру. Учить жизни.. . хм. он что гуру какой то, который уже 100 лет прожил. Пусть дает советы а не учит)
Сопливый максимализм здесь ни к месту, возможно, умудренный жизнью человек, найдет решение. Но не думаю что он, одним махом, разрубит узел.
Katya L
Дария Жанузакова Согласна с Вами.Но где же такого найти?
Это редкая удача-
если родственник или посторонний захочет помочь.