Прочие взаимоотношения

Скажите, вы благодарны людям, которые ЗДЕСЬ В ОТВЕТАХ..вас учат жизни??? Особенно, если вы их об этом не просите???

У меня просто душу иногда переполняют слова благодарности, не сдерживаюсь ведь...))
Георгий Холин
Лучший ответ
Иван Присяжный .. прилично хоть выражёвываешься???_____)))))))))))))))))))))))))))))))))
Писать можно все, что угодно, главное отсеивать пыль, а действительно умные советы запоминать.
Павел Чужов
Павел Чужов Кстати, у Вас не только интересные ответы, но и вопросы.
ну ради приличия попробуй поймать разницу ..когда тебя учат и когда просто высказываю свое мнение и обьясняют почему оно именно такое...
Аня Мелещук
... да ну...)) ) я просто стараюсь в это не ввязываться.. . а иногда и сама провоцирую..)))) )
чтоб на результат глянуть и себя похвалить..)))
Мурат Абдырасулов ой..да смысл себя ТУТ хвалить?? ради чего, Умница??
разве мнение каких-то незнакомых и неприятных, к примеру, людей о твоем уровне...может тебя волновать??
иное дело мнение тех,КТО ТЕБЕ ДОРОГ....это уже другой коленкор!!!
и не надоело тебе дурь то свою пиарить???))))))))))
Alexey Kisselyov
...Ирин ..что то вроде не наблюдаю таких) ) ...
..а может ..просто они сразу идут ..лесом?)))))
Андрей Жуков
Мурат Абдырасулов да вот улыбаюсь..двум милым в кавычках девушкам...
http://otvet.mail.ru/comments/answer/236784203/
Учить ни кто не имеет право скорее силком навязывать свое мнение, другое дело когда Чел отвечает на поставленный вопрос в меру своего IQ, я проста тупых ответов или навязываний своего мнения пропускаю мимо )))
Денис Дунаев
не знаю.
никто даже "спасибо" не сказал....
этот вопрос легко решить - надо просто уйти с проекта, никто большеучить не будет. Я- благодарен хотя у меня больше ответов чем вопросов А от Вашего вопроса идет негатив ( обида).
Андрей Резанов
Мурат Абдырасулов да какая обида?? обижаться можно на близкого человека!! а если люди априори твои недоброжелатели...разве на таких обижаются?? смешно...
А меня не учат))) наверное за версту чуют) ) что БЕСПОЛЕЗНО)))
Игорь Пронин
Ну почему сразу учат жизни, может кому - то нужен совет.
Мурат Абдырасулов СОВЕТ..это когда Вы его попросили..а не когда вам дают его насильно и в хамской форме
задавая вопрос Вы даете право всем остальным на них отвечать, в меру способностей каждого.
Ikmoliddini Inomiddin
вообще для меня интернет люди-это минутные эмоции. И какие - либо чувства надолго не задерживаются в душе.
Dанил Валитов
Благодарна им за участие
Если вы пишите вопрос, значит хотите прочитать ответ. Может они от всей души.
Мурат Абдырасулов да..вопрос только..что в этой душе...Мудрость или Злоба и Ненависть..