наверное чтобы ваша жизнь то же не сложилась :))
чтобы не чувствовать себя хуже вас
Прочие взаимоотношения
Почему люди, у которых не очень сложилась жизнь, учат других как жить?
Наверна они не со зла, а просто пытаются предотвратить интеллектуальное предательство?
чтоб ты не сделала тех ошибок что они, из за чего не сложилось. хотя кто их знает, никто тибя не заставляет слухать их))
чтобы на ошибках учились
учить гораздо легче чем самоучиться это известно издревле, но не всегда совет со стороны хуже, со стороны ведь лучше видно тем более если человек мастак в таких ситуациях
Вы спрашиваете совета, значит нуждаетесь в нем. Никто не будет вам обещать, что его совет верен на 100%... случаи бывают разные. Я пытаюсь помочь людям не повторить моих ошибок.. . так мне самому становится легче, ибо люблю помогать...
Потому что знают как можно ошибиться в жизни.
Они переосмысливают свою жизнь и им стыдно за свою, поэтому они поучают других (просто это защитная реакция человеческого мозга, всегда себя успокаивать и оправдывать свои действия, такова уж природа человека)
Здравствуйте Ирина (*~*).
Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Во- вторых разные мнения и советы из опыта. Зачем повторять ошибки, если вас (их) предупредили. Подумайте и сделайте свой выбор. Ученье- путь к уменью.
УДАЧИ В ЖИЗНИ и ЛЮБВИ!! !
С уважением Степания.
УДАЧИ В ЖИЗНИ и ЛЮБВИ!! !
С уважением Степания.