Прочие взаимоотношения

Почему люди не понимают... что вопросы... с "))" - шуточные??) Учат мнУ... и учат))

Olga Virko
А ну хватит провоцировать народ, понимаешь ли:)))) )
НЕДОппровоцируешь, потом ходят тут и молчат:)))) )
Чмась Тя!!!
Евгения Казакова
Лучший ответ
есть такие правельные... но те кто в теме тебя понимають))))))))))))))))))
Bfly Teleport
Такая же ерунда!! ! Забей)))
....цулум тя любимка)
....тут трудно понять когда серьёзно. .
...а когда шутят.... )
....я тебя знаю.... поэтому понимаю о чём ты....
Хааааааа ))))))) меня вчера вообще отчитывали! Ужос )))))))) Может ремнём воспитывать начнут ???
Юлия Груздова
А ЧТО ЗНАЧИТ "))"????Аааа????))))))) )
дЕТОЧКА, ТУТА ЛЮДИ с насучными проблемами, а вам гыгыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
кому надо тот поймет и улыбнется))))))))))))) и не пройдет мимо твоего )))вопроса)))
После бурно проведенной ночи:
Она: - А я СПИДом болею.
Он: - А я тоже.
Она: - А я пошутила.
Он: - Теперь шутить не будешь!!!
Бывает такое, что и без "))" понятно, что шутка.. . Я когда-то не поставила "улыбочку", так мне научные статьи присылали)) ) еще удивлялись, что глупая такая)))
может у них не такая клава продвинутая как у тебя)))
Елена Баборико
хотят показаться через чур умными
действительно кадры попадаются)))))))) )
Вдруг из маминой из спальни, без руки с одной ногой, выбегает мамин хахаль и отец с бензопилой
это для все в шутку)))) )
для меня это серьезно))))))
ХЗ.... сама не догоняю... .
Видно же не вооруженным взглядом....
Для таких пиши в скобках (шутка)
И;
Инна ;*
патамушта дуплят
Ну надо же им кого то учить:)) не себя же:)))
а им видать заняться не чем как пилить всех подряд=) сЦуки=))
Timur
патамушта все дебилы и суки :)