Прочие взаимоотношения

Почему тут в ЗЛО, читая вопросы, понимаю что "разведенка" - это что-то постыдное, хуже проститутки?

Valentin Vovna
Так считают только - недомужчины, которые ещё очень молоды и не знают толком жизнь, отноятся безответственно к своим родным и близким, не умеют выстроить нормальные отношения в семье, требуя, чтобы это делала жена.. . Такие, зачастую, и - разводятся в начале семейной жизни, оставляя без внимания своих жен и - малых деток.. . Оно Вам - не надо...
Nick Pekarev
Лучший ответ
Поменьше вдавайтесь в то, что здесь пишут. Многие тут занимаются обыкновенным стёбом, а не пишут, что думают на самом деле. К кому-же,
как на любом форуме, здесь есть определенный процент идиотов)
разведёнки классно трахаются, шлюхи тоже но за деньги
Злата Ефремова
это они тут такие грамотные.. . в жизни же.. . уверенна все не так)) )
у всех есть прошлое)) )
над старыми девами... больше стебутся)
Valentin Vovna Им подавай молодых неиспорченых.. Чтобы было кого портить..)
статистика увы говорит что у нас на 5 браков 4 развода где в 80%инииатором являлась женщина и поскольку даже по теории вероятности такого количество плохих мужчин быть не может, при этом именно женщина является хранительницей очага она и воспринимается как не состоятельна как жена,

далее что касается брошенных детей мужчинами в большинстве это бред женщины сами манипулируют встречами с детьми и их покрывает закон
я таки вас умаляю)) ) такое пишет два три не созревших человека)
Лена Бушуева
Не всегда.. . Встречаются и нормальные, порядочные "Разведёнки"...
Лёха Васильев
Valentin Vovna То есть всё -таки есть и ненормальные? И в чем должно быть им стыдно? Тем кто ненормлаьные разведенки?
постыдно быть тем, кто оставил ребенку.. развелся с женой. не смог преодолеть трудности
можно читать любые вопросы, но иметь свое мнение при этом
а раз так пишут, ну может по себе судят
это тебе кажется
Оля Олейник
Valentin Vovna Почитайте вопросы, мне они не кажутся и не мерещатся.)
По секрету (если ещё не поняли) - дело не в "разведёнках" дело в вашем отношении к мужчинам и в том, что мужчины это разглядели...
Valentin Vovna Ответьте, за какое отноешние к мужчинам должно быть стыдно?
есть одна замечательная статья, про женщин, которые развелись. если коротко, разведенка - не очень умная женщина, потому что.. .
1 выбрала не того мужчину

2 не смогла сохранить брак

3 не смогла подготовить мужчину к тем отношениям, которые она в состоянии дать

4 повторит те же ошибки, в следующих отношениях с вероятностью в 90%
Valentin Vovna Тоо есть брак - это труд только одного человека - женщины? А мужик так, он вещь? Которую надо всеми силами сохранить?
Развденка это ещё более менее, а вот самое дно это разведенка с прицепом. У этой ваще жисть закончена.
Valentin Vovna Женщине должно быть стыдно что она успела в браке родить детей? За что? Вас тоже мать родила, ей должно быть за это стыдно? А если бы отец её бросил, то всё, она конченная женщина??
Valentin Vovna И кстати насчет разведенки (или матери-одиночки или вдовы) с ребенком.. С двумя.. Вы не правы. Многим везет и они находят свою любовь даже с "прицепом" как вы выражаетесь.
Ну проститутка это работа любой труд вызывает уважение!
Разведенка это несостоятельность в семейной жизни.
Valentin Vovna Если женщину бросил муж, например, да еще и с детьми, ей должно быть стыдно? Или всё-таки - ЕМУ?
мне нравятся разведенки .. и даже с прицепом..
Guwanc Hamrayew
Valentin Vovna Чем же?
Стремно продолжать жить с той, которая несмотря на всю помощь и заботу, постоянно сравнивает своего мужа с другими мужиками . Которая все, что имеет в жизни получила от мужа . Которая после рождения ребенка решила что муж нафиг не нужен, пусть теперь сидит без внимания и секса . Которая трахаясь после развода с другими мужиками пытается доить бывшего мужа на предмет денег .
Алексей Сали
Дмитрий Стойчев В тот момент, когда двое женятся, они решают какие-то свои проблемы. Мужчина тоже пытался браком решить какую-то проблему. А надо было подумать, а проживу ли я с ней долго, а надо ли заводить с ней детей. Ну вот ту свою изначальную проблему Вы решили? А большего никто не обещал.
Valentin Vovna Ну это просто дура какая-то которую вы тут описали.
Да нет.. Не заметил особо. Разведенная женщина женщина с опытом более ценящая отношения и пересмотревшая прежние ошибки. Ведь много женщин на самом деле разведены. Ведь интим без брака это тоже ведь отношения близкие как и в браке только без твердой решимости быть вместе. Возможно некоторые боятся ответственности за чужого ребенка но если женщину любишь и она родная тебе то как ребенок может быть чужим..
Valentin Vovna Вот наконец ответ умного мужика. Скажите почему тут у многих извращенные понятия о жизни, о женщинах?
Да не позволяйте этому флуду дурить себе голову (ну или не себе) так говорят те кто еще это не переживал но ведь в жизни все относительно
Ravil Tulegenov
это пошло еще со времен наших бабушек, тогда развод-это был стыд и позор, а сейчас мужики бросают семьи, детей без грамма совести .
Malishka Futbola
Valentin Vovna И сами же считают женщин-разведенок неудачницами и что им должно быть стыдно. А сами мужики стыд потеряли.
Это очередной глупый стереотип.