"и будет ли девушка с ним встречаться ???"
Зависит от парня. Если у него есть только неспособность членораздельно изъясняться, а больше ничего, то вряд ли.
"а как вы отнесётесь к человеку, который плохо разговаривает и люди его не понимают если честно ???"
Нормально отнесусь. Если будет сложно общаться, скажу, что не понимаю, о чем он говорит и попрошу повторить.
Прочие взаимоотношения
привет, вопрос а как вы отнесётесь к человеку, который плохо разговаривает и люди его не понимают если честно ???
Плохо говорит это пол беды, а вот когда по три, пять раз одно и тоже повторяют вот это кошмар настоящий. плозо говорит это пол беды, а вот когда по три, пять раз повторяют это настоящий кошмар. плозо говорит это. понимаете теперь о чем я говорю, что имею в виду
Arvydas Vyšniauskas
не смешно
Если первый раз вижу или редко, то настороженно и немного не комфортно при нём, потому что не могу его толком понять.
Девушек наверно будет напрягать.
Если нет возможности исправить проблему, надо наверно знакомства и общение через инет начинать и там проявлять себя.
Девушек наверно будет напрягать.
Arvydas Vyšniauskas
и смысл тогда
плохо разговаривает - это плохо выговаривает слова или не правильно составляет предложения?
Arvydas Vyšniauskas
нет по болезни там
Это от бабла зависит!
Хоть ты дико заикайся, шепелявь, картавь, бормочи чёто хуйпоймичё
если есть бабло и по жизни всё в ажуре - успех средь девок = 100%
Люди могут прекрасно общаться между собой. У меня есть замечательный друг, которому сложно говорить, но это не мешает нам дружить уже много лет. Вообще, у людей могут быть разные проблемы со здоровьем. Это не повод, чтобы отворачиваться друг от друга. Важнее, когда две души совпадают...