Прочие взаимоотношения

....Как ты отнесешься к человеку, который во ВСЕМ с тобой будет соглашаться???:)

Это скучно!! Это будет скорее всего льстиво и наигранно)) мне нравится, когда со мной спорят. Мне импонируют люди со своей точкой зрения, со своей позицией. Но только чтобы это было в хорошей и культурной форме))
Дарья Васильева
Лучший ответ
Елена Рыбалко Привет)) И тебе Замечательного и Доброго!!! :)
наконец то такой нашелся)
Giga Nogaideli
с подозрением...
Вера Хрулева
как к подхалиму.. . от которого нужно скорее избавляться.
хорошо только до определенного момента! Не бывает так, чтобы мнения во ВСЕМ сходились. Иначе это уже лесть и подобострастие, что как ни крути неприятные проявления.
Клаус Клаус
нормально буду строить отношения. я с ним соглашаюсь, он со мной.
всегда можно договориться. это здорово. не люблю тупых скандалов.
Z:
Zayka :)
Я согласен)))))
очень быстро наскучит, пожалуй:)))
Николай Буров
ПРРРАВИЛЬНЫЙ мужик....:)
Наверно быстро надоест...
люди у которых нет своего мнения, быстро наскучивают :)
сдам в психушку
Константин К.
подкаблучник!)))
могу использовать на побегушках, раз уж он согласен на все))))) а могу нах послать... он же во всем со мной согласен, правда?)
С осторожностью, так как он может быть просто не искренним и лживым.
Vuqar Ferhadov
Думаю, что человека, который бы был со мной (или с любым другим человеком) согласен ВО ВСЁМ, просто не существует. У каждого должно быть своё мнение по разным вопросам. Поэтому, если я увижу, что человек мне абсолютно во всём поддакивает, насторожусь... и усомнюсь в его искренности...
Никак, я таких не замечаю. ))))