Прочие взаимоотношения
Как бы вы отнеслись к человеку, который передарил ваш подарок?
Снисходительно — просто бы побил.
Вадим Кипоть
Скажи свой вк. Спишемся :>
Александра Иванова
ну кому-то подарок радость принесёт, у меня без дела валяться будет
Вадим Кипоть
Слышь, ответь!
Не хотела бы об этом знать)
исключение - парфюм, конфеты и алкоголь.
передаривают их нынче, только глазом моргни)))
Нормально. Буду даже рада, что подарок нашёл своего хозяина (или хозяйку), и порадовал таки человека (или даже трёх: меня саму, того, кто передарил, и того, кто так хотел получить эту вещь)!
=)))
И я не обидчивая.
=)))
И я не обидчивая.
Я бы для начала спросила у того, кто подарил, не обидеться ли он. Понятно. что подарок уже был сделан, но эмоции никуда не денешь. Я бы обиделась и больше ничего не дарила.
я подарила.. это его вещь.. и его дело как с ней поступить
По барабану, я подарила не для того, чтоб потом пристально следить за его судьбой...
Плохо. Сама подумай: я потратила деньги и время что бы порадовать тебя, а потом узнаю что мой подарок тебе на столько не понравился, что ты решила его кому-то отдать, а этот человек решил что ты такая добрая, подарила ему подарок, хотя подарок покупала я! Выходит я бесполезно потратила деньги, зря старалась. А если учесть, что я всегда вкладываю душу в подарок, то было бы очень обидно.
Александра Иванова
ну не виновата я, что не ношу украшения, плохого я бы не подарила, а тут хорошая вещь, жалко, чтоб валялась без дела, мне стыдно конечно
Да пофиг, тут к себе скорее вопрос. С подарком не попал.
Имеет право:
Подарок не забава!
очень бы обиделась, я все таки старалась, выбирала и это как плюнуть мне в душу
Марина Мохарина
А дерьмо ненужное не дари:))))
Александра Иванова