Прочие взаимоотношения

Если бы узнали, как отнеслись бы к тому, что Ваш любимый челвоек втайне тратит 70% своего дохода на благотворительность?

Я бы, конечно, удивилась и попыталась понять. А почему бы и нет???? Если есть возможность, если на нормальную жизнь хватает тех 30-ти оставшихся процентов.
Надежда Грекова
Лучший ответ
Значит, полюбила ебанутого.. . Бывает...
Тимур Каблан
Если 30% процентов хватает на нормальную жизнь и нет проблем с деньгами, то пусть. Хотя я считаю, что70% - это многовато.
А я его кормить и содержать не собираюсь, у меня не благотворительный фонд.
если ему зарплата позволяет и помогать и самому голодным не сидеть- на здоровье...
устроила бы скандал
Айдана Куаныш
удивилась бы--почему в тайне? если думал--что я его не пойму и не поддержу, то ошибался.
Зависит от его дохода. Если оставшихся 30% хватает на нормальную жизнь - дело его.
если тратит, значит знает, что еще заработает. Хорошо.
Попыталась бы понять, поговорить. Почему втайне? Втайне от меня или просто никогда не оговаривались эти вопросы? Это ведь разные вещи. Дело то хорошее, если ему на себя хватает, почему бы и нет? У меня в детстве была мечта: стать богатой, иметь свой дом и удобства в нем, комфорт и тепло, путешествовать, а остальные деньги раздавать бедным.
[Balapan] [Balapan]
на все есть причины и следствия.
подумала, что опыт общения с девицами был не оч. хороший, раз тайну делает из этого. в худшем случае-не доверяет лично. а это уже другой вопрос
Anatoliy Vorobev
Ну если он зарабатывает очень много, что 70% выходит не страшная сумма, то я бы только порадовалась бы за себя, что у меня такой любимый человек и естественно загордилась бы им еще больше