Прочие взаимоотношения

Если что-то дарите, то ВАШ подарок от души и сердца? И что приятней ВАМ - получать или дарить?

А что на Новый год хотите себе под ёлочку в подарок ...уже загадали?
Аділ Ахметов
конечно же дарить - если кто то получает радость от вас, то она сильнее вдвойне. а на новый год- навернео что-то нематериальное) здоровья немножко, тепла от близких, улыбок и немного счастья в этот день
Стюша :)
Лучший ответ
приятно и то и другое ))))) мне как то друзья сказали, что мне приятно дарить подарки, потому что я радуюсь как ребёнок ))))) теперь приходя в гости, даже просто так, тащат какой нибудь сувенирчик ))) а мне правда очень приятно, я даже самому ненужному подарку нахожу применение !
Aleksandr Drobka
Подарок Любимой жене, всегда от всей души.
Так-же любимым детям, родителям и близким друзьям.
А всем остальным по разному, бывает и как от сердца отрываешь.
Когда мне дарят, вместе с подарком получаю чувство "не остаться в долгу". Когда дарю, приходит чувство удовлетворения.
Аня Васильева
дарить приятнее, когда мне дарят, я почему то неловко себя чувствую
Асет Асет
Я не загадывала ничего определённого... Будет сюрприз!)
Ефим Орлов
Конечно... НОвую любовь!!! Мне приятнее дарить подарки и получать!!!
Уважаемая Наталья! С наступающим Вас Новыг Годом!

так хорошо
и так приятно<ahref=">
Аділ Ахметов Ой, спасибо большое!!! Мне очень приятно! И Вас с наступающим Новым годом, счастья и любви Вам!!!
ЛУЧШЕ ДАРИТЬ!!! ПОТОМУ ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ СМОТРЕТЬ НА РАДОСТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ ДАРИШЬ ПОДАРОК!!!!
Я люблю дарить, и дарю с удовольствием, хочу, чтобы мой подарок понравился. Всегда мучительно обдумываю, что подарить. А под ёлочку хочу сюрприз от мужа!
Olya Dyugay
Я люблю как получать подарки, так и дарить.. . И всегда стараюсь подарить то, что пригодится или наоброт бывает такое, что вещь безумно понравилась, хоть она и не нужная, бывает делаю и подарки без праздника, например любимому челоеку, только потому, что хочется сделать приятное..
ага!)) ) был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо.)))
Я делую подарки не денежные))) А получать я люблю любые подарки, лижбы от чистого сердца.
Всем людям надо одного ...ЛЮБВИ!!!