Прочие взаимоотношения

Любовь приятна душе и сердцу,от чего ж так нестерпимо больно,когда она уходит?

Андрей Малышев
нестерпимо больнее, когда любовь не уходит на протяжении 33 лет... его нет, а любовь всё равно не уходит... больно...
Irina Ivanova
Лучший ответ
это плачет и душа, и сердце.... но время лечит, не расстраивайся... значит это было не твое
Alex Kosolapenkov
Андрей Малышев Привет)))
...понимаю понемногу,что не моё...но боль...
привет, ну что же у тебя такое, Игорь...
Андрей Малышев Разлука....
...пройдёт....
Ты мне разрываешь сердце своими вопросам.. О, сердце, если б знала, что умеешь ТАК любить)
БОльно не от того что уходит любовь... больно от того что нас оставляют люди которых мы любим!
Азат Жеенкулов
Это как похмельный синдром, чем больше пьешь - тем лучше, но утром ...
Julia First
так уж получается, что любовь и страдание ходят рядом... говорят, что время лучший лекарь.. только когда прошло несколько лет.. тогда возможно и боль утихнет....
Иван Морозов
Ты же сам сказал, что приятно душе и сердцу! Вот, когда все это теряешь, становится больно....
Андрей Малышев Какие люди))))
...пусть уходит... не любовь и была!...
Это подобно физическим пыткам.. . Вы отдали всего себя этой любви.. . Вы дышаи в одном ритме, а теперь словно закопали заживо.
Больно не только когда ОНА уходит, тоже самое бывает когда уходит ОН !
Поблагодари судьбу, что ты встретил ту, с которой было хорошо и прости, судьба на твою благодарность пошлёт ещё ЛЮБИМУЮ!
От потери....
Именно потому и больно, что приятно душе и сердцу. А приходиться с ней расставаться, а это всегда больно!