Прочие взаимоотношения

Как зацепить душу мужчины? Запасать в душу и сердце ?)

Uecu Nekojiru
Тебе ответить по существу?
Филосовский вопрос, но отвечу на него с общей мужской психологической точки зрения...
Мужчины горааздо лучше разбираются, влюблены ли они, или нет... В отличии от женщин...
Поэтому они и не так часто влюбляются в каждую юбку, а лишь в достойную...
А как влюбить?
На самом деле едой или постелью вызвать чувства полная ерунда, это просто обязанность в отношениях...
Это крайне тонкое явление, поэтому и редкое...
Но есть две мелочи, которым дают большие шансы...
Мужчина должен полностью разузнать женщину, как личность, с ног до головы, любые детали. Знать о ней всё,всё её прошлое, настоящее жизненное положение, и будущие намерения... Чтобы понять, подходит ли ему этот человек или нет, и надёжный ли он для счастливой жизни...
Также отношение к нему. Отношение в положительном смысле. Искренность, открытое отношение, уважение, доброжелательность, приветливость, то бишь относиться к нему как можно лучше, и во всём уступать, кроме постели (этим покажешь свою личность с плохой стороны). Как бы показать мужчине, что ог тебе нравится, может даже прямым текстом. Это подтолкнёт его на взаимность, и откроет ему душу, может даже вызовет чувства к женщине...
Вот как то вот так вот.
Этим и зацепишь его душу, что даёт больше гарантий.
А еда и секс - стереотипы.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Uecu Nekojiru Согласна про постель. Тем более он такой человек, что говорил что это не важно.
Но если будет знать всю всю, разве потом будет интересно? Это уже будет прочитанная книга, а вдруг захочет другую книгу почитать )
Залезть к нему в душу, через рот!
Если вы надеетесь "влюбить в себя", то - это - напрасно.
А стать нужной, привычной и даже необходимой - вполне реально. Но для этого нужны годы терпения при условии ежедневного и ежечасного нахождения РЯДОМ, не стараясь угодить либо потакать ему во всем. Просто нужно стать для него вторым "я".
высосите из него все соки, может зацепите
Тут воблер нужен, колебло и вертуха не покатят...)))
Не надо запасать ему ни куда...)
Uecu Nekojiru Телефон видимо решил что надо )))
Стать его роковой женщиной, иначе никак...
Ирина Бреусова
Uecu Nekojiru Это как? И что в себя включает роковая женщина ?)
Когда у него везде и вся будет связано только с Вами, тогда он ну никак от Вас не подумает даже избавиться. -Из жизни
Uecu Nekojiru А пример можно ?)
А не даст ли это обратный эффект, присыщения например..
Разбей битой ветровуху его тачки
Всегда хотеть его. Не просто давать когда захочет, а ХОТЕТЬ
Juan Carlos Dominguez
Uecu Nekojiru Это как раз у меня имеется ) думаю что дальше делать )