Прочие взаимоотношения

До какого состояния стоит напиться, когда на душе и сердце ПОГАНО ?

У меняу для етого есть более действенные средства: принять горячий душ, съесть что-нибудь вкусное, бросить все дела и лечь спать...
Екатерина Удалова
Лучший ответ
Человеку дана голова и в ней мозг.. если ЭТОГО нет, то врядли реанимация поможет
ниже плинтуса... Утром выпил - и целый день свободен... а это вам закусить...
выйди "в люди" , общение помогает, одиночество убивает...
Не стоит напиваться. а то будет потом погано и сердцу и душе и желудку.
а разве эт выход из положения легче то не станет каким бы вы цветом ни станете...)))...
Не поможет...
станете козленочкой-и будет еще поганее
до состояния когда перестает быть так погано, и можно было заснуть.. .
иногда за проблемой не видно ее решения, нужно немного дать времени, чтобы была возможность ее решить)
можно подумать об этом завтра)
Не надо пить. Просто поплакать или уйти и побыть одному (одной).
Юрий Булгаков
Лучше совсем не пить, движение принесет больше пользы.
А лучше совсем не пить.
Байрам Хамраев
вообще не пей...))) )
просто махни рукой.... очень сильно, и переверни страницу...)
до положения риз. Что то духовное, хоть и в названии (((
Ни до какого напиваться не нужно. Просто не следует пить. Зачем? Для того, чтобы забыться.. . Но это ведь не решит проблемы. Наоборот потом голова на части будет раскалываться. Без выходных ситуаций не бывает. Поэтому лучше собраться с мыслями, разложить по полочкам причину возникшей ситуации и принять решение. Чтобы немного расслабиться и отвлечься от проблем лучше послушайте любимую музыку, устройте себе праздник, полюбите себя- сделайте себе что-то очень приятное, что не можете позволить сделать каждый день. Выспитесь хорошенько или пообщайтесь с друзьями, но только не замыкайтесь в себе, пусть одиночество пройдет сторонкой мимо Вас. Улыбнитесь, верьте в себя и все сложится в дальнейшем к лучшему. Всему нужно время. Оно ведь лечит и со временем сегодняшная проблема будет казаться такой незначительной и Вы даже сами удивитесь, а стоило ли так расстраиваться. Искренне желаю Вам удачи и счастья. Придет завтра новый день и пусть он принесет Вам только покой на душе и сердце.
Azamat Jon
Давай, по-порядку: шопинг пробовала? не помагает, тогда к парикмахеру, потом на спорт, в сауну, опять к парикмахеру, опять на шопинг и т. д. пока деньги не кончаться!:)) ) Потом на работу, на вторую, на третью, пока не заработаешься так, что уже ничего не надо будет! Ну, а если соовсем не поможет, пей с лучшим другом, дома, что б потом не стыдно было! Утром будешь думать, "Почему я не умер вчера", может на какое-то время и полегчает!:)))
IN VINO VERITAS!
я лично не согласен!
В любой ситуации лучше быть трезвым, в сложной, тем более...)
Диана Макарова
А вообще не надо этого делать, потом хуже будет)))
Лена Зайкина
оттого, что люди напиваются и на них становится противно смотреть, у них ничего не улучшится.
Лучше принять душ, сделать гимнастику, можно пойти в церковь, набрать святой воды и пить для очищения чувств, можно просто погулять или найти хоть что-нибудь интересное, а хорошо если есть интересная работа... Или поговорить и обсудить все с таким человеком, чье мнение заслуживает внимания...
Оно вам надо? ? Я бы не советовала. Просто иди на улицу и упади лицом в снег, сразу протрезвеешь))
В*
Вадим *
А сколько не пей все одно, будет утро и проблемы вернуться
Цирк. Лыжи. Бассейн. Штанга. Упасть без сил. Лучше алкоголя-физическая усталость.
Sholpan*** **hasenova
Не пей вина, Гертруда!
не поможет, только поплохеет
чтоб вырубится, на следующий день голова будет болеть и вы подумаете -вот че мне не жилось спокойно, ну подумаешь... ааа теперь голова болит так что жизнь не мила)) ) больше пить не будете)))
...не поможет... голова будет бо-бо... а проблемы все равно решать нужно...
До такого состояния, пока кодировка еще помочь может, дальше уже может быть поздно
A*
Alexander *****
Пока не станет весело на душе и сердце..
поганом живут поганцы.
а у вас есть сердце и душа.
Елена Рябова
на похмелье будет ещё хуже....
Влад Аверин
Когда на душе погано, то спиртное не самое лучшее средство помощи. Выход на природу, бег, плавание лучшее средство в этом трудном вопросе.
мало выпьешь не поможет много выпьешь будет еще хуже так что главное с кем пить.
До пьяных слёз. напьёшся, поплачешь, и не стыдно потом и полегчает.
Думаю до такого состояния чтоб хрюкнуть в тарелку, а потом в голове звездочки появяться!!
Не стоит, утром все равно хуже будет, когда всё вспомнишь
Вы уверены, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ выход?
Пить не стоит, нужно бегать в парке до изнеможения
Наталия Natali
Состояния недоперепития :)
Елена Швецова
Когда на душе погано - надо успокоится, сьездить на природу или сходить в церковь. А пить можно только когда все в порядке с друзьями или просто хорошими знакомыми.
каждому нужно разное количество!!! а лучше не стоит!
душевную боль вылечит время, а выпить можно сколько влезет в здравый смысл и больше,
Не стоит пить! Это не поможет, а будет еще хуже.
Лучше не пить вообще, а отвлечься чем-то другим.
после того как напьешься думаешь душе и сердцу легче будет.... неа, ни фига, не дай бог ещё чего нибудь всплывет нехорошее
Иван Белов
Напиваться можно всегда, но это не вылечит. Надо с ситуацией разобраться, чтобы подобного больше не случалось, можно посетить тренинги, если сами справиться не можете: http://3x9zemel.ru/component/option,com_virtuemart/Itemid,47/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,38/category_id,32/manufacturer_id,0/
до того пока вы не начнете видеть розовых зайчиков с голубыми морковками...)
Мой рекорд был: 7 бутылок шампанского, ночью одна дома. . Утром меня нашла мама)). . Зато на следующий день причина выпивки была НАЧИСТО забыта!))))))))))))))))))
на дне стакана, Вы не найдете ответы на свои вопросы, увы...
Anvarbek Karimkulov
Выпивка даст тебе ли ш не долгую иллюзию желаемого. От проблем она не избавит
смотря от чего "Погано"