Сама об этом переживала недавно. Сын не работает, учится и получает стипендию. Ее то он и копил, на обедах экономил, позже увидела... на подарок. Переживала, не знала, что и сказать.
Успокаиваю себя, что не на сигареты, водку и наркотики.
Сама проанализировала ситуацию, и поняла, что этот наглядный пример сами взрослые ему же и привили. Хоть и растила его долгое время одна, подарки у него были лучшие, и поездки-екскурсии. Да и к любви нужно относиться бережно. Хоть и говорят, что у них еще будет-будет! Но, и однолюбы тоже есть! Неосторожно нарушив что-то, можно сыну разрушить жизнь!
Хотя, если чувствуете потребность поговорить-поговорите!
Плохо, когда мама своевольная, плохо, когда мямля. Но, сомневающаяся хуже обеих первых. Она накажет и будет сомневаться. Или поощрит, и будет сожалеть.
Счастья детям!
Прочие взаимоотношения
Сыну 18-влюблен!Дарит девушке дорогие подарки сам зарабатывает и себе ничего практически не оставляет.(вн)
Такая же ерунда, но право выбора за ним оставляю всегда!
Конечно, если под мамкиным крылом живёт. то ему ни хрена не надо.
вот мужик растет! ) пусть дарит, что ж теперь - любовь!
ну он же сам.... пока в разумных приделах- не влезай.... но если перебор- убивай...
Поговорить всегда нужно.
Павел Фролов
Добейшего))
А что толку вмешаетесь, будет делать назло
Молодец)))))))
Вмешиваться откровенно не надо, но ненавязчиво опохмелять постоянно надо---легче переживет неудачу, а если все сложится, то дай БОГ
вот это любовь)
не сын, а мечта)
привет)
не сын, а мечта)
привет)
Павел Фролов
Приветик)
с возрастом поумнеет.
скоро будешь баушка.
Похоже Вы с сыном захотели поссориться?
Я бы не стала вмешиваться. Сам зарабатывает-сам тратит. Криминала не вижу. Жизнь всё расставит по местам. Подождите!
Правильно! Это его дело !
не надо вмешиваться, иначе сделает назло: -) сам все поймет и сделает выводы на будущее и вам будет благодарен, что дали свободу
Я считаю, что дорогие подарки можно дарить, например, жене, невесте, когда уже точно знаешь. что поженитесь. А просто девушке... не думаю, что это хорошо. если только не знаешь её очень давно и точно уверен, что она не "динамо".
рановато он лоханулся . его просто на бабки разводят, но армия его спасет .
Ни в коем случае не вмешиваться, им руководят чувства, Вы все равно ни в чем его не переубедите
Приучит к хорошему, а потом требовать с него уже будет и не факт, что деньги не закончатся.
Радоваться! Влюблен! это замечательно
Это одна из глупостей-ведь она ему не жена и в любой момент может отвалить, забыв о нем навсегда... Но с этим ничего не поделаешь-молодость...
у племяника такая же фигня. всё на неё тратит, а ей что подороже надо. сам не одевается. говорили ему всей семьёй пытались мозги на место поставить. толку нет. уже 3 года. остаётся только смотреть что дальше будет
да взрослый парень.
думаю вмешиваться не стоит.