Прочие взаимоотношения

Сыну 18-влюблен!Дарит девушке дорогие подарки сам зарабатывает и себе ничего практически не оставляет.(вн)

Павел Фролов
Сама об этом переживала недавно. Сын не работает, учится и получает стипендию. Ее то он и копил, на обедах экономил, позже увидела... на подарок. Переживала, не знала, что и сказать.
Успокаиваю себя, что не на сигареты, водку и наркотики.
Сама проанализировала ситуацию, и поняла, что этот наглядный пример сами взрослые ему же и привили. Хоть и растила его долгое время одна, подарки у него были лучшие, и поездки-екскурсии. Да и к любви нужно относиться бережно. Хоть и говорят, что у них еще будет-будет! Но, и однолюбы тоже есть! Неосторожно нарушив что-то, можно сыну разрушить жизнь!
Хотя, если чувствуете потребность поговорить-поговорите!
Плохо, когда мама своевольная, плохо, когда мямля. Но, сомневающаяся хуже обеих первых. Она накажет и будет сомневаться. Или поощрит, и будет сожалеть.

Счастья детям!
Марина Бойко
Лучший ответ
Такая же ерунда, но право выбора за ним оставляю всегда!
Конечно, если под мамкиным крылом живёт. то ему ни хрена не надо.
Алекс Норман
Павел Фролов Он не под мамкиным..
Мы голодали и Он знает цену Хлебу!
вот мужик растет! ) пусть дарит, что ж теперь - любовь!
ну он же сам.... пока в разумных приделах- не влезай.... но если перебор- убивай...
Поговорить всегда нужно.
Elena Mozhaeva
Павел Фролов Добейшего))
А что толку вмешаетесь, будет делать назло
Молодец)))))))
Вмешиваться откровенно не надо, но ненавязчиво опохмелять постоянно надо---легче переживет неудачу, а если все сложится, то дай БОГ
вот это любовь)
не сын, а мечта)
привет)
Павел Фролов Приветик)
с возрастом поумнеет.
Юлия Сливина
скоро будешь баушка.
Volodimir Brizka
Похоже Вы с сыном захотели поссориться?
Я бы не стала вмешиваться. Сам зарабатывает-сам тратит. Криминала не вижу. Жизнь всё расставит по местам. Подождите!
Правильно! Это его дело !
не надо вмешиваться, иначе сделает назло: -) сам все поймет и сделает выводы на будущее и вам будет благодарен, что дали свободу
Я считаю, что дорогие подарки можно дарить, например, жене, невесте, когда уже точно знаешь. что поженитесь. А просто девушке... не думаю, что это хорошо. если только не знаешь её очень давно и точно уверен, что она не "динамо".
рановато он лоханулся . его просто на бабки разводят, но армия его спасет .
Ни в коем случае не вмешиваться, им руководят чувства, Вы все равно ни в чем его не переубедите
Приучит к хорошему, а потом требовать с него уже будет и не факт, что деньги не закончатся.
Радоваться! Влюблен! это замечательно
Это одна из глупостей-ведь она ему не жена и в любой момент может отвалить, забыв о нем навсегда... Но с этим ничего не поделаешь-молодость...
у племяника такая же фигня. всё на неё тратит, а ей что подороже надо. сам не одевается. говорили ему всей семьёй пытались мозги на место поставить. толку нет. уже 3 года. остаётся только смотреть что дальше будет
да взрослый парень.
думаю вмешиваться не стоит.