Прочие взаимоотношения

Дарите ли вы подарки без повода? или в этом всегда заключен тайный смысл?

Желание Сделать Приятное... Порадовать.. Удивить.. .
Прекрасный Повод !
Tolepbergen Bopyldikov
Лучший ответ
Жансулу Байменова Доброго, Солнц!!!
Да, дарю, просто так.. . бывает.. . часто...
В подарке тайный смысл существует всегда. Другое дело не каждый его может правильно понять
Ирина Волкова
Если мне человек мил, могу и так, без повода)))
Жансулу Байменова Приветики, Рыжик!!!
я вообще люблю дарить подарки и не только в праздники, такой подарок даже приятнее!
Максим Шустер
когда дарю 100 шекелей, сразу говорю, что за этот подарок ви мне таки должны подарить 200 шекелей через полгода, например
мои подарки без повода значат только одно, что этому человеку эта вещь нужна....
Жансулу Байменова подарок не всегда вещь, даже чаще - это не вещь.
дарю безделушки, пригодные в хозяйстве и напоминающие обо мне. просто так.. . я ведь люблю их...
Daur Musakhanov
нет раньше дарил подарки пустое.
балую частенько коллегу маленькими подарочками, вкусностями и сувенирчиками
иногда просто потому что хочется подарить..)
А*
Аселек *
весь смысл в том чтобы сделать приятно, порадовать подругу от души, хоть знаю наперёд что не получу ничё в ответ - ну и пусть, красота требует жертв
Sereg@ Lebedev
Ирина Волкова Наш человек.
да, часто мне не нужен для этого повод, и я и так получаю от этого удовольствие...
Valeri Ionov
Иногда без повода, зависит от того кому дарю! А вообще дарить подарки здорово! Люблю когда люди улыбаются =)
Катя Вижа
Дарю, просто так, без повода. Для того, чтобы близкому и дорогому мне человеку было приятно.
Иногда без повода, хочется подарить и все тут)))
Jamshed Abdulloev
повод найти не трудно и смысл не настолько тайный, чтобы его не увидеть