Прочие взаимоотношения

Любите ли вы делать подарки без повода ?

повод можно не искать
а купить и подарить от души
а нужен повод найду=))))))
Андрей Чайка
Лучший ответ
Да люблю.. именно без повода
Анна Вершинина
Мне больше нравится дарить чем получать подарки ...)
List. Ru
просто обожаю.. .
так приятно видеть сиюминутное счастье в глазах, которые или устали, или вообще были на мокром месте.. .
даже если во всем был АЖУР - просто приятно сделать сюрприз и поднять настроение...
Прохор Ковалев
Конечно люблю :) и делать и получать :)
Дарить люблююююююю.... А получать ещё больше люблю !
Наурызхан Iлияс
конечо... это же просто наслаждение****
Сделать приятное приятно самому. Люблю.
Была-бы РЫБКА золотая, а подарок и повод - не проблема!
Обожаю! Так приятно!
Лёха
Неожиданная приятность доставляет мне большее душевное удовлетворение и глубже проникает мне в Душу, поэтому и я люблю доставлять и делать людям приятное, когда они от меня ничего не ожидают.
Edward Cullen
обожаю)))
Да, очень! В основном своим друзьям и родным!
German Nickson
да, но поводов так много, что чаще получается по поводу..
Nina Zaporojez
Да, именно без повода, по поводу, не люблю. Обязаловка какая-то, но всё равно, делаю...
Игорь Межаков
Делаю по настроению. Бывает такое!!!
очень люблю делать подарки и по поводу, а без повода - особенно. получаю огромное удовольствие, видя, что человек рад этому неожиданному сюрпризу, а уж когда подарок очень понравится - тем более! человеку приятну, а мне - вдвойне....
Natalya Gatina
и по поводу люблю тоже.
D3
Daken 31
да. очень люблю делать сюрпризы!!!!
The Special One Askar
Это и есть настоящий подарок.
Денис Карпов
Обожаю!
Конечно! Под настроение!
а, иногда пробивает!! ! просто так!!!!
Vizavi Samoilova-Kirova
Надо попробовать..
Мария Айс
люблю, но на данный момент не имею возможности и желания
Аня Тюпина
Иногда. Цветы женщинам.
Канешн))))))
София Ишутина
Это в 1000 раз приятней когда по поводу с мыслью что так надо
это лучше чем приходить с подарком на др и еще какой-то праздник где уже заведомо человек готов принять подарок как должное.
Когда даришь подарок без повода, в глазах человека видна неподдельная радось и благодарность. А что может быть приятней в ответ на подарок.
eka-martykanova
Да люблю, иногда дарить намного приятней, чем получать
Очень люблю, но почти перестала делать (иногда даже по поводу) . Почему-то самые близкие вместо радости испытывают, мягко говоря, раздражения и считают, что обязаны тоже сделать подарок. А от такой реакции вся радость тускнеет и приходит боль.
Стас Закиров
очень, такой "кайф" испытываю когда вижу наслаждение и радость другого человека, стараюсь дарить только нужное.
да, занимаюсь этим регулярно :)
дааааааааааааа, это самое любимое мое занятие
Да, очень! Это мой любимый вид подарков - в виде неожиданного сюрприза, чего-то приятного, что поднимает настроение.... главное, чтоб всегда был человек (или человеки)) , для которого хочется делать такие подарки.
Евгений ...
Да, очень!
да, особенно самодельные. Феньки например
Олег Сидоров
Конечно))
конечно!!! тока представь скока радости у получателя этого сюрприза))) обычно это какие нибудь мелочи... и все таки мелочь, а приятно!! а если это еще и неожиданно... то приятнее вдвойне!!!)
Да и делаю их очень часто иногда просто так!
"_ _ _" С
да, бывает иногда идешь в магазин что-нибудь себе купить и попадается на глаза что-нибудь интересное и думаешь а вот ему понравится и берешь... очень люблю делать подарки своим близким и даже без повода)))
Очень люблю делать подарки просто так, сегодня брату подарок подарю, сюрпрайз для него готовлю, ему точно понравиться, люблю удивлять ;-)
люблю, но не всегда это удачно получается.. . я почему люблю подарки такие делать-потому что реакция их нравится. стока радости и проч. а некоторые сразу в ступор впадают-а в честь чего, а почему.. в общем сразу стока вопросов и радости чета даже не предвидется...
Обожжаю. Так приятно делать людям хорошее!:))))))
Да очень люблю деать подарки просто так, без повода.
N N
Просто обожаю!
да, ведь нет ничего приятнее на свете, когда кто-то счастлив!! ! Люблю дарить радость)))
Cenk Aksu
Я очень люблю делать приятно своему любимому. Но это скорее не подарки, а сюрпризы - какие-то празднички, ну или сувенирчики тоже можно. Мне кажется нет ничего лучше, когда ты видишь реакцию на это - эти горящие от счастья и неожиданности глаза - лучшее вознаграждение. А вы, рыбка золотая, часто подарки делаете, и главное любите дарить? ;-)
Alyona Sanycheva
Делать подарки- это всегда большая радость!!! !
Чтобы выразить радость не нужен повод.