Прочие взаимоотношения

Зачем люди дарят подарки без повода?

ну это же элементарно просто: может человеку захотелось сделать другому приятно и всё... это нормальные человеческие желания!
Viktoria L
Лучший ответ
Попу подлизать))
Илья Меженский
Я дарил для собственного удовольствия и чтобы сделать людям приятное. Но оказалось, все люди - педерасты, независимо от пола, и не ценят доброго отношения.)))
Валерий Ковалёв старо как мир...
сделал добро и беги ...
чтобы не догнали и не отблагодарили....
для радости обоюдной
Дурачки видимо. я даже с поводом не дарю
Виктория Хан
Просто делают приятно человеку. На праздник приятно дарить подарки, приятно получать подарки.
Порадовать близких
Юлия Чайка
Как зачем? Это же чудесно, особенно когда он от любимых людей и ты даже не догадываешься об этом. Я от такого получаю истинное удовольствие.
Галина Хижко
Хотят в глазах других выглядеть ,,героями,,
БЫЛ БЫ ПОДАРОК - А ПОВОД ДЛЯ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ - ТЫ ЖЕ ЗДОРОВАЕШЬСЯ С ЛЮДЬМИ ПРИ ВСТРЕЧЕ - ЭТО ТОЖЕ СВОЕГО РОДА ПОДАРОК.
Потому что могу, потому что взял и захотел, моё дело дарить, а примут его, выкинут ли, мне пофиг
Hayko K.
"В основании всех человеческих добродетелей лежит глубочайший эгоизм." Достоевский
Как по-мне, то лучше и не скажешь.
Даже если человек просто так дарит подарок, подсознательно, он уже упивается близостью твоего подарка ему.
сделать приятное близкому человеку! порадовать его. это замечательно, когда дарят подарки без повода. значит, ты действительно многое значишь для этого человека
Ruslan Egubaeb
хотят просто сделать приятное))
Нельзя обидеть не любя надо сначала я твой друг хороший за дарить подарками там что то такое. А потом нанести удар в самое сердце
просто для радости близких людей, да и знакомых.