Прочие взаимоотношения

Как вы отнеслись бы к тому, что ваш сын гей?

Интересно знать мнение других людей.
Я сама к этому отношусь нормально, и не понимаю гомофобов. Считаю, что это дело лично каждого, и сердцу не прикажешь. Каждый имеет право быть счастливым.
Вопрос гомофобов, которые яростно высказывают свое недовольство- вам нравится когда лезут в вашу личную жизнь?
Какой была бы ваша реакция на такую новость?
спокойно
Андрей Дуплякин
Лучший ответ
1. С моим сыном такое никогда не случится.
2. Пока ПИД? АРАСЫ тихо долбятся в очко по своим занюханным хаткам - меня это не волнует. Как только они начинают выходить на улицы - уничтожать.
3. К подобной богопротивной мрази нормальный человек не может относиться хорошо. Мерзость не имеет оправдания.
В моей стране к пид? арасам никогда не будет толерантности. И этим я горжусь.
Нету больше сынку..
вдул бы сразу
Андрей Тришкин
У тебя сын геи? ужас
Рудая Светлана Рано ещё детей мне иметь
Я не люблю геев исключительно по причине того, что они не желают сидеть спокойно в своих норах и пытаются отвратительным образом заявить о себе всему миру.
Валерий К
Как к этому можно относиться нормально? Вы в своём уме?
Рудая Светлана У меня такой же вопрос к гомофобам. Вы в своем уме?
я бы попыталась удостовериться, что он настоящий гей, а не прикидывается или отдает дань моде. Я бы нашла слова убедить его, что ему это кажется, но если он все же будет стремиться в именно гейскую струю, и категорически будет отказываться от женщин, то придется поддержать его.
А у меня его нету. Гыгы

Если был бы. Конечно же пытался бы его убедить, что это бред.

А вобще у меня его нету. Чё заморачиваться-то
Света Симцова
Конечно гадко, что сын глиномесом бы был, но если бы я отказался от него или бы избил, то довел бы своего ребенка до суицида или еще чего. Понять бы не смог его, но не корил бы сильно за это.
Негативно бы отнесся к тому что моя сын гей, а этих геев резать надо!!! В Америку их!