Сыну 16.Вот полгода водит своего Владика. Думала друзья, играют вместе в плестейшн, смеются. Раньше сын вообще не влюблялся ни в кого, все силы отдавал учебе, ну как и сейчас казалось.
Так вот. Зашла в комнату к ним, хотела посуду собрать грязную ну и они там целуются. Ну и я в шоке вышвырнула этого Владика и накричала на сына он заплакал. Сейчас не знаю что делать уже никого не водит, сам уходит и приходит чуть ли не в час ночи.
Что делать ?
Прочие взаимоотношения
Что делать? Сын гей
А может, они просто проводили эксперимент? Да и вообще, подумайте, разве вы родили сына не для того, чтобы он был счастлив?
В гомосексуальности в наши дни нет ничего страшного :)
Да не переживай, никто ни в кого не влюблялся, просто почпокали друг друга да и все, молодость, что поделать.
Поговорить с ним и не реагировать так остро. Может он в себе не особо не уверен и не может найти девушку. А так эта дурь скоро пройдет. Не переживайте.
Метод кнута и пряника всегда выбивал глупость в голове людей
Isfara Рахмонов
С вас так и не выбили? ?
Если вопрос в том, что делать с ситуацией, то, я бы посоветовала вам для начала помириться с сыном, извиниться, объяснить свои чувства. Понимаю, что это не так просто, но не давите на него. Единственное, что произойдет, если вы будете ругаться и стараться изменить его криками - он потеряет к вам доверие. Он ваш ребенок независимо от ориентации, и его надо принимать.
С ориентацией сына - сложнее. Нет смысла обсуждать почему так произошло, но если в процессе психосексуального развития сексуальной мишенью стал объект своего пола, то криками это не изменишь. Если ваш сын (не вы) ощущает в этом проблему, то можно посоветовать ему курс психоанализа. Удачи!
Типичная жертва Матриархата
Смиритесь, они не исправимы. Единственное что остаётся–желать ему добра и принять таким, какой он есть. И рожать ещё раз