Прочие взаимоотношения
Сын смотрит гей порна, подскажите нормально ли это? Что делать???
Вообщем, захожу я вбраузер мозила файерфокс и вижу открытую вкладку с гей порно вы извините меня за такие подробности но там дед и молодой парень вставляет огурчик в пожилой анус деду. Вы меня поймите, я сам человек пожилой, и такое осуждаю. Кем станет мой сын гейским ПИДОРОМ???! У меня опустились руки подскажите что делать как быть
Ситуация сложная. Тут помощь сексопатолога нужна, а не здешнего бомонда. Могу только сказать, что возможно он не гей, но имеет бисексуальные наклонности, то есть имеется влечение и к своему и к противоположному полу. Тут два варианта событий - либо он попал под чье-то влияние, что его развращает более старший мужчина (потому и порно с дедом) или же это какой-то временный интерес, либо есть врожденные наклонности, которые, если чистый гей, не лечатся, а если бисексуал - то только можно заинтересовать, чтобы его больше клонило на девочек. Но выбить из человека до конца это, к сожалению, нельзя, если верить исследованиям. Пробовали лечить геев. Получали только асексуалов и импотентов в итоге. Считаю, что Вам не стоит сейчас скандалить и поднимать шум, а внимательнее присмотреться к окружению сына, к его интересам. Попробовать добиться его доверия. Потом аккуратно затронуть тему взаимоотношения полов, узнать кто ему нравится... В любом случае не нужно отворачиваться от него или кричать, пытаться устроить скандал. Он может замкнуться в себе, а то и с собой что-то сделать не дай Бог. Будьте с сыном. Если он окажется бисексуалом, то вполне возможно его счастье с девушкой. Но не отворачивайтесь от него. Уверен, что он сам переживает из-за своего увлечения и если Вы отвернетесь от него, это может стать ударом, который он не выдержит. Надеюсь, что все у Вас и Вашего сына наладится.
Поздно. Он уже перешел на темную сторону Силы...
сейчас много разнообразных занятий, доступных молодежи. давить ни в коем случае нельзя в таком деликатном деле. необязательно он станет голубым и будет заниматься тем же, что делают в видео. часто люди компенсируют таким образом какие то нехватки в реальной жизни. здесь нужен спокойный разговор по душам, доверительным тоном. только так вы можете спасти "утопающего".
Поговорить, объяснить, только не в коем, случае не строго, так как можно навредить психике... Далее он сам поймёт
Возможно стоит ему запретить смотреть валакаса, иначе потом он не только смотреть будет но и долбится
ахахахах, спасибо, рассмешил меня, тролль
Оставьте сына в покое. Если собираетесь с ним поговорить то говорите с ним спокойным тоном и не ругайтесь) Если вам не нравится это, то просто не обращайте внимание
поговорите с сыном, тольк спокойно и не переходя на строгость, а то он дернется и уйдет. может сам поймет когда нибудь что это плохо. молодежь, перебесится и перестанет
Дать в рот
Может он над вами пошутил?
Если нет то может он и правда гей с этим ничего не сделаешь