Прочие взаимоотношения

Подскажите!!! Как мне быть? Что делать????

Мне 48 лет...На мой день рождения подруги отвели меня в мужской стриптиз...Там я увидела ЕГО и сразу влюбилась!!!Ему 19 лет, ему нужны только мои деньги..А я ЕГО люблю!!!!Как быть?Влезла в долги, чтобы ежедневно ходить на шоу с его участием...Что Вы мне посоветуете????
Продавай всё, что есть и гульни хоть раз как следует!

19 лет? и до сих пор в этом сложном бизнесе? А он не дебил случайно?
Ольга Мордвинова
Лучший ответ
Час от часу не легче!)))) ) Ну если это любовь, то сердцу не прикажешь. Жаль только что перспективы нет у таких отношений.
ахахаха все наХХХХ я поползла под стол.... уФлаааааааааааааааааааааа))))))))))))))) ) писать))))))))))))))))))))))))))))) ахахахахахаааа
Это Я
наслаждайся жизнью))) )
деньги-бумага))) )
мозгов бы побольше тебе. да уж не дал Бог так что ж делать)))))))))))))))))
однако... как ты быстро постарела.. вчера еще было 39))))))))))))))))))
слузхай.. а в 19 лет секасом еще не умеют заниматьси. так чито вали от тудова.. потому что и постарев он уже изотрЁтси)))))))))))))))))
Dina Balysok
Ходить дальше на его ШОУ!! ! А вдруг понравишся!!!!))))
Нах тебе щенок????)))))))
Марат Дошан
Асылайым Асылайым Приветик :)))))
У меня сейчас будет ИСТЕРИКА )))))))))
Надежда Y
Любовь Зла -полюбишь и Стриптизера...
Танюля ****
любовь не купишь, не продашь.... к счастью-))))))
Donata *******
Сделай взаимный обмен- ты его деньги, он тебе СЕКАс))
если вам нужны стабильные отношения то он не катит а для развлечения можно!!!!
ты чё бросай ты же ему ненужна он тебя использует это же не любовь ты ещё встретишь своего мужчину!
Сердцу не прикажешь... Это всё от того, что когда-то в молодости ты просто недолюбила и завершение процесса к тебе пришло так поздно... Но быть с ним - это не выход из ситуации, нужно бороться что есть сил, чтобы тебя не использовали ..Даже если у него и возникнет ответное чувство - это ненадолго и мимолётное счастье ни в какое сравнение не пойдёт с теми страданиями, которые будут у тебя после подобных отношений...
Adilet Ashyrbekov
у меня подруга есть так она бы сказала убейся об стену....
познакомся с ним вне клуба...
Suhrob35 Bayozov
забудьте про него.... альфонсы-мутанты....