Прочие взаимоотношения
Хочу сына, чтобы вырастить хоть одного нормально мужика. Только вопрос вот в чем: от кого хоть родить?
Мужики какие-то и не мужики, даже давать не хочется, а уж беременеть тем более.
Я с вами
Ищи здорового. Сейчас это главная проблема... все стали какие-то больные.
Да нет. Посмотри внимательней вокруг.... Не забудь, что мозги тоже передаются....
не сможешь. мужика должен воспитывать мужик а не баба и тем более не такая как ты феминистка которая его просто забьет отыгрываясь на своих неудачах в личной жизни. ты уже психологически не пригодня для этого. поэтому у нас столько слюнтяев что вот такие мамашки воспитывают.
а если рожать не от кого езжай в ОАЭ или Ебипет и роди рабу арабченка, ща это модно.
"хочу не хочу"
тоже жизненная позиция
Вижу что вы добрый человек ищите доброго мужа
усынови
Пацана, должен воспитывать Мужик! Отец!
Любовь Алексеенко
+
Школа №20 Г. Октябрьский
Да шо вы говорите!
Генетически здорового мужика не найдешь что-ли?
Школа №20 Г. Октябрьский
Причем тут здоровый? Тут про мысли и рассуждения речь идет, а не о здоровье.
от всех рожай подряд
А что за нормальный мужик такой. Мальчик будет расти в обществе парней все равно, и в "нормального" воспитать никак не получиться. Разве что направлять, а также он должен вас уважать и слушать в будущем
Гульшат Берчимбаева
И вырастет бабораб или гей
Если Вы поставили себе за цель родить ребенка от донора, то нужно более серьезно заняться этим вопросом. В частности, для поиска подходящего донора спермы существуют специальные криобанки донорской спермы, вот смотрите http://donorskaia-sperma-kriobank.ru. Эти люди, я думаю, уж точно прошли полное обследование и полностью здоровы, как физически, так и генетически, психологически. Удачи Вам.
Щас тебе тут предложений горку насыплят. Да только корона твоя мешать им будет немного
От донора спермы
Чтобы вырастить нормального мужика, надо родить от нормального мужика! так что ищи для начала нормального мужика ))))
С таким вопросом вам точно не вырастить мужика! В самом вопросе обида на мужчин, работайте над собой и будьте готовы встретить того кого вы заслуживаете и он обязательно появится, вот от него и рожайте! Мужчина может вырасти только в гармоничной семье, где царит взаимоуважение и любовь.
От меня. Где встречаемся?
Одни алкаши да наркоманы. Еще и безответственные
Гульшат Берчимбаева
Да просто на тебя больше никто и не клюёт