Прочие взаимоотношения
Приходит к Вам сын И говорит я Гей! Ваши Действия!
мой сын вседа останется моим сыном. я буду поддерживать его всегда. я больше боюсь бабушкой стать, морально еще не готова.
Захлопну дверь перед его носом
Ильяс Жакенов
А я захлопну с его головой
Не выживет.
как родитель вы сами извращенец! если до констатации факта отпрыском сами ниччё "не замечали")))))полюбите его... вдруг он вам пондравитцыа!!
Костя Кравченко
Это Вы с кем разговариваете?
Выбивать дурь будем
скажу что больше не кому будет тебя так ошарашить)))
Я бы приняла это.
У меня нет сына. А тем у кого он есть или будет дам совет: С детства, с садикового возраста, объясните кто такие ж*пошники, и как плохо им быть. Ведь взрослого мужчину склонить к этому не так то просто, можно ещё и по е*алу получить. А ребенок интересуется, мало знает, всем верит, поэтому с детства учите, что есть такие дяди, п*дарасы, ж*пошники. Их никто не любит, их бьют, их не уважают. И общаться с ними нельзя. Быть ж*пошником, это е*аться в ж*пу, это брать в рот х*и, как вообще об этом можно думать даже? А изо рта как потом будет пахнуть? Короче, ж*пошником быть плохо. И вообще нельзя их к себе подпускать. Вот так и надо говорить детям. Прямо так. Чтобы им было противно от одной мысли о них.
Никаких... плавненько сползу по стеночке в глубокую кому...
умереть
значит как отец в воспитании накосячил. но приму как факт
Жить я ему так не позволю. Сначала дам по щам, потом буду заново воспитывать. Отправлю в спорт. секцию чтобы головой начал думать. А вообще НЕ ДАЙ БОГ такое услышать!
вызываю скорую помощь.
сначала проверю что не шутит . потом убью
Галина Вахлаева
а как проверять будете?
А почему надо что-то делать? Родители должны любить и поддерживать, чтобы всегда был дом, куда можно вернуться. А вот поговорить, чтобы не торопился, партнера нашел постоянного, удостовериться, что все знает об инфекциях и вирусах - это другое дело. Впрочем, это касается и детей вполне традиционной ориентации.
отцу сказать чтоб звездюлей вставил
Похожие вопросы
- Девушки ваши ДЕЙСТВИЯ если...
- Экстремальная ситуация для мужчины,ваши действия????
- ваш парень при вас пнул ногой беременную кошку, ваше отношение к этому и ваши действия?
- Если б ваш друг вам сказал что ваш любимый/любимая вам изменяет, вы б поверили или нет? И вообще ваши действия?
- Женщины...Ваши Действия ?? ))))) (Ситуация Вн.)
- Если Ваш коллега по работе выдаёт Ваши идеи за свои, подлизывается к начальству и т. д. Ваши действия?
- А если подруга, «желая добра» , уверяет, что видела, как Ваш любимый целовался с другой.. . Ваши действия?)))
- а если бы ваш муж или парень засмотрелся на кого-нибудь при вас, ваши действия???
- Ваши действия???: маленький мальчик 3,5 год. скинул со второго этажа на вашу машину своё ведёрко игровое
- Если ваш друг связался с наркотиками, что вы предпримите, какие ваши действия или бездействия?