Прочие взаимоотношения

Если ваш друг связался с наркотиками, что вы предпримите, какие ваши действия или бездействия?

И вы узнали об этом через пол года, т. к. редко видитесь
У меня есть друзья и не один, которые прошли через этот АД! ) Это не близкие друзья, но очень хорошие люди, и я надеюсь, что у них все будет хорошо) Помочь вы сами не сможете, это решение прежде всего самого человека, и лечение у профессионалов) А от друзей вся помощь в том, чтобы Не Отвернуться от Человека .который Хочет искренно избавиться от этого..) В этом и поддержка)
Оксана Боженкова
Лучший ответ
Это не друг, а моральный урод
Если сам не захочет, то увы никто и ничто его не спасет.... Наркоман и после лечения остается наркоманом. Должно быть стремление у самого, тогда Ваша помощь не будет пустой тратой сил и времени...
Если попробовал один раз, беги вместе с ним куда подальше. Если попробовал два раза, беги к его родителям, к врачам, к настоящим друзьям. . объедините усилия. А если три, то беги от него.. . и чем дальше, тем лучше.
Хочу помочь.
Владимир Цой
таких людей практически нет шансов спасти, поэтому если друг сам не хочет всеми силами от этого отказаться, то ничего ему не поможет
Tor Odin
Попробую ему помочь отказаться от этого
помогут только в cпец центрах, а не ты (((((и не друг он тебе уже-нарики тащат всё что плохо лежит и друзей у них нет-воруют у старых знакомых-им то всё равно, кто перед ним ((((будь осторожней
Бежать от этого друга на все 4 стороны
Помочь ему Вы не сможете. Только он сам. А Вам решать хотите Вы пройти АД.
Ему уже ничем не поможешь....
***ай Жан***