Прочие взаимоотношения
Что делать, если думают что я гей.
Ладно бы ещё называли геем или женственным. Да мне то норм. Мужик как ту грубо звучит. Гей ласковее. Вообще я не гей, но из-за социопатии и неразговорчивости (особенно с девушками) даю предпосылки так думать. Я начинаю нервничать при разговоре с людьми а с девушками тем-более. Но одноклассники идиоты не понимают этого, называют п***ром. Это скорее к ним больше относится... Разговаривают они как свиньи о физиологических процессах людей и прочим.
Иди в спортзал и в какие нить единоборства, потом дай одноклассникам люлей...
Не веди себя как пидор, и они не будут так считать.
Например, девушку найди.
социопат - это человек, который делает буквально то, что хочет и когда хочет, абсолютно при этом не считаясь с чувствами и мнением других.
Стать геем
думай как все. из твоего пафосного посыла видно что не на шуткук об этом думаешь.
возьми палку, побей их. это их убедит в обратном
Надо геем прикинуться рили))) одевайся эпатажно
Притворяться геем...)
У меня сын такой же. Только он со второго класса занимается боксом и никто не имеет права называть его п****м.
Лариса Миненкова
твой сын пидрила
Да им пох*й на тебя, им лишь бы перед учителями вы*бнуться, что он произносят слово на "П" при них, с такими людьми не общайся, а вообще скоро найдется твоя половина :D, ты такой робкий, а она смелая, и будет тебя поддеривать, или тоже будет робкая, и ты будешь как рыба в воде.
Странно, обычно девушки любят таких, с ними интересно. Едь в Питер.
Витёк ...
Да. Девушки ко мне сами подкатывают даже старше на класс. Но я их отстраняю. Взглядом или грубостью. Само собой получается, я изгой в какой то мере.
Займись спортом и все придет в норму. Уверенным будешь и девчонки появятся в твоей жизни
так шкварить можно над ними. играй роль гея, там и телки подкатывать сами начнут :))
Стань богат.
Бляяяяя в 15 лет какие нахер женщины!? С такими "ценастями" в школе, куча оборотов и браков по залету!