Прочие взаимоотношения

Я тихий безобидный гей (вопрос внутри)

Почему всех так раздражают гомосексуалисты? Я вот например живу себе спокойно, никому не мешаю, ни к кому не пристаю. Не хожу на гей-парады (ВООБЩЕ не понимаю, нафига эта пафосная показуха!), никак не афиширую свою ориентацию (ну, вот первый раз в ответах пишу об этом, можно сказать, афиширую). Просто если я дружу с человеком, то не считаю нужным скрывать, кто я. Специально не говорю, но и не притворяюсь гетеро. Короче, я тихий безобидный гомо. Почему тогда некоторые люди перестают со мной общаться, когда узнают, что я гей? Что за беспричинная неприязнь, а то и ненависть? Я не выбирал, кем мне родиться. Взрослые люди должны это понимать. Почему например слепых от рождения не презирают и не ненавидят? А таких, как я - зачастую. Хотя я, подобно слепому от рождения, не выбирал, кем мне родиться.
может потому что геи в нашем мире щас известны как те кто любят накраситься, ведут себя как девки и т. д. Ну кароч не мужик одним словом. Да ещё щас это лечится. возможно психологическая травма детства. отец мало проводил с тобой времени или девушка когда то оч обидела. по этому так и относятся к ним.
Ваще мне пофиг на них ) ну есть они и есть ) это ихняя жизнь и пусть живут как хотят ) и если человек мне нравится по общению, то я буду с ним общаться не смотря на то какой он ориентации
Татьяна Хомутинина(Гаранина)
Лучший ответ
Валерий Салыков за себя скажу, что я вообще не крашусь и не собираюсь, и одеваюсь в обычную одежду.
А я все-таки считаю, что это врожденное. И лечить не хочу) Хочу быть счастлив таким, какой есть...
Гаухар Сагидоллаевна гомосексуализм не болезнь.
потому что у людей ограниченный кругозор. я вот вполне стандартной ориентации, но у меня есть друзья и геи, и лесбиянки.
чудесные люди, интереснейшие. я бывала и на гей-вечеринках и застала как-то гей-парад.
позитивнейшие люди.

кстати, все геи мне говорили: гей никогда не будет приставать к натуралу. потому что гей потом влюбится, а натурал нет.
Виктория Агафонкина Ну про последнее как минимум приставать не будет, потому что адекватный, а приставания это домогательства и изнасилования.
все зависит от внутренней культуры человека. а предвзятость - воспитание такое было.
Кто-то ненавидит геев, кто-то инвалидов.. . Кто кого.. . Злых людей немало.. . Много для ненависти не надо.. . Не обращайте внимания.. .
Пск Сергеево
Виктория Агафонкина Согласен. Проблемы в обществе возникают из-за тупости, несправедливости и природного рандома, природного эгоизма(у всех живых существ) и еще чего-то. Пока это всё будет, кто-то будет кого-то ненавидеть.
Да не кипишуй ты! Своим откровением никого не переделаешь! К сожалению.
Хотя бытует мнение психологов, что ненавидят геев как раз люди подсознательно склонные к этому, но в меру своего воспитания и чего то там ещё неприязненно настроены. Так что, если тебе плюют в спину, знай, это тот же гей, но не подозревающий об этом, "не нашедший себя" )))
Остальным, нормальным людям глубоко по барабану, кто с кем спит. Главное, что человек представляет по сути. Я, допустим не вижу в тебе конкурента. )))) И на мой век мужиков хватит! ))))
А если кто то от тебя отвернулся, так это не друзья. Ну и нафиг ими эфир засорять, Пусть тусуются в сторонке! )))
Рита Касимова
Валерий Салыков спасибо за ответ
Трудно однозначно ответить.. . Я не сторонюсь геев. Говорят, что они самые надежные друзья.. . для девушек. Парни их сторонятся скорее всего по причине, что и о них могут подумать, что они нетрадиционной ориентации...
Serj Volf
Валерий Салыков спасибо за ответ
не всех они раздражают) за парней не скажу, а вот многие девушки находят с голубями общий язык :)
Валерий Салыков спасибо за ответ
Какая разница кто человек по ориентации? Если это не мешает остальным. то зачем вмешиваться в личную жизнь? Не ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ! Знаешь .есть такая поговорка : будь чист .как снег, и всё равно людская молва тебя очернит-это применимо абсолютно ко всем.
Виктор .
ничего против вас и тебя конкретно-не имею)))) и забей на всех))) кто не понимает-никогда не поймет)) и зачем что то доказывать)) ЖИВИ и все
Валерий Салыков спасибо за ответ)
Значит, не настоящие друзья. . Или предубеждения. Может, тогда лучше сразу не скрывать? Сама геев не люблю, но если они тихие, как ты, это еще ладно.
Яна Я
Валерий Салыков да наверно вы правы насчет ненастоящих
Ну такие как Вы и не раздражают вовсе. С Новым Годом!
не все презирают.. и тоже не понимаю прикола с гей-парадами. .
и потом люди разные - дебилы они и в африке дебилы.. будь верблюдом и плюй на них
Валерий Салыков спасибо за ответ
Гаухар Сагидоллаевна гей-парады это прежде всего музыкальный фестиваль и городской праздник.
я была на гей-параде в германии (точнее застала его часть), много слышала о крупных гей-парадах.
это музыкальный фестиваль прежде всего. но что плохого, если позволяют сказать свою политическую или социальную позицию? на гей-парады в амстердаме ходят семьями с детьми.
Главное чтобы человек был хороший, а какой он ориентации- это имеет значение
Ratif Shikhov
почему НЕ любят, НЕ дружат, НЕ понимают, НЕнавидят? От недоразвитости. Я бы на твоем месте не переживала. Придет время. и это человечество повзрослеет.. рано или поздно это придется сделать.
Баир Гармаев
И как вы педики получаетесь? Интересно просто
Валерий Салыков почитайте что-нибудь медицинское
Например, есть версия, что ориентация зависит от уровня тестостерона в крови матери во время беребенности
Так вот, чем я-то виноват, что у моей матери его в крови мало было
А мне наоборот люди с "необычной" ориентацией кажутся интересными. Интересно с ними общаться, пытаться разобраться в их психологии, они вроде бы вполне обычные, но все же есть в них что-то такое таинственное, то, что хочится познать...
На самом деле есть разница: есть врожденная гомосексуальность, это зависит от генетики (это можно легко изучить, везде об этом написано) , а есть приобретенная в процесе жизни, то-биш под влиянием интересов, социума, влияния и т. д. Над прирожденностью смеятся или отталкиваться на самом деле даже неадекватно, это всё равно что судить внешние признаки человека. Это делают просто потому что не испытывали на себе неприязнь от других людей, и не входили в положение, а просто так поступают, потому что их многие поддержать, как общепринятый факт, а факт этот имеет корни от того, что геи стали "брендом" - кто-то из них сам же придумал весь этот гротеск в виде напыщености, женствинности, помад, каблуков на мужчинах и т. д. , а есть же спокойные представители. Короче говоря, люди ищут то, то сможет покрыть их несамодостаточность и комплексы, и, увы, так будет всегда, Но не стоит думать, что все вокруг такие, ведь на самом деле это невосприятие только напоказ, а оооочень многие не видят в этоб ничего плохого. Совершенно не стоит расстраиваться, относитесь к таким ограниченым людям со снесходительностью.)