Прочие взаимоотношения
А почему, чем больше мне советуют, желая добра, тем больше мне хочеться сделать наоборот, типо на зло им, хотя понимаю, что
они не от злости мне дают советы. Вот например на этой недели трое индивидов мужского пола мне наи-искенне пожелали, подруга, худей, кто деликатно, кто не очень, но вот так и хочется сделать им на зло и сожрать три килограмма сладостей.... умом понимаю, что тока себе наврежу, им пофиг, а все равно так и тянет свредничать....))))
Ну так свалит от тебя твой болгарин и будет ты одна с прицепом толстая, жирная и старая! Так что продолжай и дальше жрать эклеры!
Болат Косбармаков
ну ты же обещал взять и кормить черным хлебом с водой
Это способ самоопределения, не хватает самостоятельности, как у подростка, который вступая во взрослую жизнь хочет выделиться, а как выделиться проще всего? правильно делать все не как все ...наоборот
Михална -- Давай Худей!.. Хватит Жрать!.. Это Тебе Kvasek советует, а не какой-нить Инвалид...
Болат Косбармаков
привет!
Михалнааа.. это их тонкий ход.. ) они ж того и хотели. манипуляторы хреновы) наверное ты очень хороша в своем стабильном весе). ПС- мне советчиков на тряпки порвать охота..
Протест. Нарушение запретов.
Просто ты вредная, сердитая, плотоядная тётя. Тока и всего. Приятного обжорства. ))
если под каждое мнение подстраиваться, кроме плохого настроения и негативных мыслей ничего хорошего не будет.... это твоя жизнь и тебе решать, как жить и какой в ней быть... если ты себя чувствуешь прекрасно, то не обращай на них внимания, пусть за собой смотрят.... как у нас любят давать советы, бесит аж..
действие рождает противодействие
Да это всегда так... по крайней мере мне знакомо ))...пока сама не захочешь похудеть.... чужие советы по этому поводу только усугубляют ситуацию))
это ваша гордость
Обожаю сладости, тож сожру- заказал 2 рулета со взбитыми сливками- сегодня доставят и печенюшек у меня полно... Устрою сегодня себе сладкий вечер ;)
Это защитные психологические механизмы человека. Другие люди не понимают, наши переживания так, как их понимаем мы. В большинстве случаев, они не дооценивают степень страдания и боли. Так было в моём случае. Моё разбитое сердце не может склеиться 3 года и при этом я переживаю глубочайшую тоску по объекту вожделения. И все советы склонялись к одному: забудь или ещё что-нибудь ещё более банальное. Но не будем об этом. Вот тебе нужно похудеть. В душе ты понимаешь что тебе это будет сложно. Диета, здоровое невкусное питание, гимнастика и т. п. Другие же не стараются поддержать, а просто побуждают к действию. Похудей, забудь, найди другого, влюбись... Эти побуждения к действиям раздражают, потому-что мы понимаем что выполним их с трудом, а нам говорят так, будто бы иди и сделай, что ты сопли развесил...
"против оскарблений человек может обороняться, против ложного сострадания - никогда" - Эрих-Мария Ремарк