Желаю.
Вот так прямо и говорю:
"Дай тебе бог здоровья, а мне терпения и не согрешить: ни в мыслях, ни в поступках"
Ты знаешь - помогает, перестаю злиться.
Прочие взаимоотношения
а вы асто желаете добра врагам?это легко?как пожелать искренне добра незамужней соседке,училке,28 лет?
ТАКОЙ точно ничего уже желать не нужно ( у меня тоже ТАКАЯ соседка есть )))))) ей даже искренние пожелания уже не помогут... дебилизм он не лечится увы )
Я ничего не желаю врагам.
Не мешаю Богу делать его работу.))
зла не желаю ни кому. Счастливые люди - добрые. Так пусть все будут счастливы!)
а что она вам сделала?
ХА. . .есть такие соседи.. . да я их просто не замечаю. . если какието звуки исходят в мою сторону от них, то смотрю по настроению, могу проигнорить.... могу и послать))))
Сергей Потапов
дело не в этом,училка или не училка,это так...просто прет от нее чем то нехорошим,вот и спрашиваю,как добра то ей искренне пожелать
у меня таких знакомых пролсто нет...
У меня нет врагов. Зачем они мне нужны?
игнор с моей стороны и есть пожелание доброго тфу тфу здравия. я тот еще супчик-соседский...
для Вас все, кто не замужем - враги?)))))))) ) я бы ей пожелала еще пару лет не торопиться с замужеством и жить в свое удовольствие))))
Сергей Потапов
вы не поняли,она мне не враг,просто неприятель,несколько раз заводила со мной разговор о том что мол я замуж вышла в 20 лет а ей 28 у нее не клеится,и в таком духе
Анатолий Кудряшов
Ахахахаха... мне 33. Девушка со всей ответственностью заявляю, ВЫ НЕ ПРАВЫ)))) Не нужно ни кого жалеть....каждому свое, кто-то счастлив и в 18 выйдя замуж ,а кто-то свое счастье и в 50 не находит)))))))))
я всегда если ругаю кого то, говорю, - чтоб тебе было.. . хорошо!
Что же она вам такого сделала, что вы ее во враги то записали? Поговорила с вами о замужестве?
Раньше Было Тяжело Прощать Людей, Делающих Мне Зло и Неприятности.... Сейчас Изменила Отношение К Жизни, К Людям.... Просто Желаю Добра, Помогаю, Чем Могу и Иду Дальше....
легко. , причем часто так желаю всего хорошего
Сходи в церковь и поставь свечку за здравие