Прочие взаимоотношения

Если в интересах Родины,вам надо будет переспать с врагом,вы легко пойдете на это??))

Елена Белова
подругу легче отправить))))))))
Геннадий Р
Лучший ответ
С удовольствием использую...:):):)...
ну ты же меня знаеш)))))))) канеш))))))))))))
Тимоша Махонин
С симпатишной связисткой, связь сразу наведу )))
Алеся Лесёна
Если только один раз.
Николай Зотов
)))))))))))Не легко))))))))))) Пойду))))))))))) Шоб удушить его)))))))))))))) В интересах Родины))))))))))
1. Я не представляю себе для чего может понадобиться такая необходимость.
2. "Родина" гнобит своих граждан, как может, сокращает население. Почему, спрашивается, я должен для неё что-то делать? Про присягу прошу не вспоминать...
Вспомнила сразу.... " Пышка"...Мопассан: )
у меня нет родины
Malika Sagatova
Если честно я Родину Украину еще 12 лет назад послала куды подальше и поменяла ее на Россию - вот еще спать с кем то по ее заданию буду.
Елена Кривич
затераризирую... до смерти....
если красивая будет то конечно
Так и знала, что ты - засланный казачок из аргентинской разведки)))
Алина Денисова
хм, думаю я смогу это сделать.... мне "плохие" почти во всех фильмах нравятся больше чем "хорошие", так что...)))))))) )
Витя Арнаут
Что гений для иных., а для иных чума!!!!
Только если ОН будет похож на тебя)))))))
вот пусть Родина и спит..))))
легко!))))))))))))) ) и в хвост и в гриву этого врага отпердолил бы!)))))))))
Когда государству от тебя что -то надо, оно называет себя Родиной.. . НЕт....
Юрий Павлов
и какие интересно у родины могут быть интересы

а что за Родина?

Для чего?
Да - если враг женского пола