Прочие взаимоотношения

почему бизкие тебе люди относятся к тебе очень плохо если ты желаешь добра и счастья а они этого не ценят почему так?

Ег
Егор
А почему плохо? И почему они должны ценить мое отношение к ним? Я желаю им добра и счастья, не для того, чтобы они это ценили... А потому, что просто их люблю.... А будет ли благодарность мне в ответ, мне фиолетово....
Дамира Парпиева
Лучший ответ
Не сталкиваюсь с этим уже .. -от близких сейчас- только любовь и уважение имею..
Принимают так как положняк
Они принимают это как само собой разумеющееся, ведь ты их любишь. Делая добро, не жди добра, ты так делаешь просто потому что это твое жизненное кредо.
ну вы же желаете только добра... вот и желайте, а какое отношение к этому добру это уже выбор каждого человека!
Aigera Opabekova
добро должно быть ненавязчивым....
Yflt;lf ,fkfylbyf
По видимому Ваше материальное положение несколько превосходит их ситуацию (как вариант).... лично у меня так.... но доброго к ним отношения не меняю все равно.... это же не моя поблема....: -)
было такое. но я вывод один сделала, если человек относиться к тебе плохо, значит он не достаточно близок для того что б твоя боль стала его болью. Я вот вообще думаю не надо никого ничему учить, близкий человек поймет с полунамека, что от него хотят, а тот который притворяеться близким, он пойдет и на зло наступит на все грабли и назло все сделает ...а это уже не приемлимая модель отношений)))
Anna Nikiforova
Что имеим не храним, потеряим - плачем. Не хочешь зла, не делай добра. Наверное не зря это придумано, а тем более с близкими людьми, может они чему нибудь завидуют....
они ценят, мы просто ждём всегда бурных проявлений... и частые разногласия не есть плохое отношение, мы ведь все такие разные... надо учиться прощать и понимать...
как говориться <не делай добра, не получишь зла>