Прочие взаимоотношения
А вы любите делать ДОБРО?...А почему? Что вы испытываете,когда делаете добро кому то? Пусть даже посторонним людям?
Испытываю приятное чувство удовлетворения, когда лицо человека озаряет чувство радости от моего участия.. . Почему нравится? - Просто приятно видеть счастливые лица людей! Вот и все!))))))))) ) Творите добро и будьте счастливы!))))
Если могу помочь, просто помогаю)
если могу, просто делаю
Это мое самое любимое занятие) ) Матери Терезе я конечно и в подметки не гожусь, но стараюсь помогать всем кто нуждается.. . Животным, детям, больным и пожилым людям. Раньше когда бывала в Москве то постоянно давала деньги просящим, пока мне не сказали куда эти деньги на самом деле попадают.. .
Почему? Просто люблю это делать, таким образом я получаю душевное спокойствие и радость. Может быть это во мне гены отцовские играют? Он тоже любил всем помогать.. . Отчим такой же, хотя нет, он вообще помешан на благотворительности, наверное нет такого фонда, куда он не вносил пожертвования... .
Хорошо, что он не бывал в Африке, а то вернулся бы банкротом... =)
Очень люблю! ! почему? незнаю.. так устроена.. там мама научила.. или просто генетически передалось.. когда что-то сделаешь и видишь что человеку от этого хорошо на самом деле.. охватывает какое то странно чувство -может это маленькое счастье внутри.. тепло.. благодать.. сложно подобрать слова.. но самое главная цель наверно- чтобы все были счастливы - ведь именно для этого мы сюда пришли в этот мир.. пусть и всего на каких то 100 лет...
Не думала об этом....
чувствую, что кому-то это необходимо и рада, что мои добрые дела кому-то нужны =)
Делая добро я наивно думаю, что мир станес лучше для всех, в том числе и для меня.
не люблю, я просто автоматически его делаю