А потому что высказывание "Относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе" НЕ ВЕРНОЕ!
Правильно так: " Относись к людям так, как хочешь, потому что нихрена они не будут нормально относиться к тебе"
И в конце концов - берегись каждого, кому ты сделал добро!
Прочие взаимоотношения
Почему людям делаешь добро,а они начинают делать тебе зло?
А потом это зло им обернётся ещё худшим - закономерность
это не рай и не ад, жди чего угодно
садятся на шею.. . типа ты вся такая добренькая - все простишь
Чёбы, добро, не осталось безнаказанным!!! Бухахаха!!!!
От добра добра не ищут. И когда делаете что-то доброе делайте просто так "для себя", а не для того, чтобы вам ответели добром в ответ.
Борзеют!! ! мне это знакомо:)
Не делая добра, не получишь зла
Не стоит ждать добра за добро. Это как бэ не очень хорошо. И естественно за это возвращается плохое.
Просто нужно делать добро и не расстраиваться, когда люди поступают не совсем хорошо, а просто делать, даже если будут видеть лоха, который все сделает, что попросишь... все возвращается, не сейчас, так потом. не нужно идеализировать людей, поступайте так, даже если они к вам относятся по-другому. не этот человек сделает добро, значит другой.
Может это овсе не добро???
Потому что привыкание к хорошо протекает быстро, и злое запоминается лучше. Отказ, или другое негативное происшествие рассматривается как будто шаг одного выше головы того, кто привык к хорошему.