Прочие взаимоотношения

Почему, когда делаешь людям добро, никто этого не ценит?

Ренат Бекмеев
Люди в большинстве случаев неблагодарные твари, поэтому добро нужно делать только хорошим людям, тем, кто по достоинству оценит и в ответ тебе сделает тоже что-то хорошее.
Бидайкол Да
Лучший ответ
Ренат Бекмеев спасибо, Лена!
Гульнара Касымбаева А я видимо из большинства...тварь неблагодарная))))...
а не надо ждать отдачи! Делай добро безкорыстно!
Ренат Бекмеев просто неприятно, когда человек поворачивается ж....
когда ждёте оценки, значит эт не добро, а корысть!
&.
>G***o***d<- ...
И правильно делают, добро с корыстными целями (чтобы оценили) уже не добро, а что то другое.
Не делай добра не получишь зла))) но все равно делай добро!
Аня Рогова
потому что, делая добро, не нужно ждать, что это оценят))) это глупо))) либо делай добро, либо нет))
Andrey Kristalniy Умничка :0)))
Ренат Бекмеев просто иногда люди поворачиваются ж....это неприятно
а ты людям не делай, даешь конкретику
А не надо ждать благодарностей в ответ.... Тогда и разочарования не будет! :)
Потому что люди не любят добро, они видят во всем зло, подвох и обман )
Когда делаешь людям добро, нужно делать это бескорыстно, не ожидая похвалы, тогда только стоит это делать.
Ренат Бекмеев делаю всё от сердца. просто некоторые люди поворачиваются ж....это обижает
Делай добро и бросай его в воду.
Юра Бардин
такое происходит когда человек не проводит черту в своем поведении. Нужно понимать, что есть искреннее чувство оказать помощь человеку, а есть способы просто доказать себе, что либо используя все возможные методы, которые чаще оказывают негативное влияние на окружающих и на самого человека.
а вы не ждите, что это заметят " здесь", это пишется "там". если вы делаете доброе дело для того, чтобы вас заметили, похвалили, оценили-грош цена такому доброму делу!! ! доброе дело для кого-то оставляет приятный отпечаток только для себя....
А у тебя просили это добро делать?
Может оно никому и не надо в самом деле, а делаешь ты его для себя, что бы лишний раз убедиться: вот какая я прелесть, а все остальные -гады.
Ренат Бекмеев вы ошибаетесь....есть люди. которые поворачиваются ж....это обижает
от добра добра не ищут
Ренат Бекмеев теперь я тоже так думаю
Настоящее добро не спрашивает "почему меня не оценили? ". Это спрашивает гордыня. Вас никто не заставляет делать или не делать, Вы хозяйка своих поступков. И только Вам решать, делать добро бескорыстно или нет. А если Вы хотите, чтобы человек Вас оценил, сделайте что-нибудь очень весомое (по-мнению данного человека) , а потом, если это что-то идёт в разрез с Вашим мироощущением, спросите себя нужен ли Вам такой человек. Удачи!