Прочие взаимоотношения
Почему даже в "ЗЛО" - зло не в силах обмануть добрых людей????
Проще простого))))))))))))))) Зло злое, голову теряет злясь))))))))))))))))) Видишь же???))))))))))))
ну не получилось у тебя обмануть... смирись!
Мария Савосина
я тебя обожаю)))))))))))))))))))))))))))))
интересные ответы...)))) ) НО НЕ УДИВЛЯЮТ... увы))))))))
пошел воннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн
Дмитрий Попыкин
)))))))))))))НЭрвы???)))))))))))))))))))))
Состояние души!
А ТЫ КАКОЙ??? ааааааааааа????
Не фигаси себе)) ) загнул))))))))))))))))))))))) 0 чичас заплакаю))))))))))
Добро всегда побеждает зло.. ты же знаешь..
Ну так Злой хоть и Интеллект - но единственный....))
а где ты добрых людей видел))))))
Проблема выбора между добром и злом стара, как мир. Без осознания сути добра и зла невозможно понять ни сущности нашего мира, ни роли каждого из нас в этом мире. Без этого теряют всякий смысл такие понятия, как совесть, честь, мораль, нравственность, духовность, истина, свобода, греховность, праведность, порядочность, святость.. .
Не случайно именно вопрос о добре и зле лежит в основе всех светлых религий, в особенности зороастризма и христианства. Не случайно именно о добре и зле говорили все великие пророки, начиная с Заратуштры. Не случайно над проблемой добра и зла бьются философия и психология, педагогика и астрология, другие науки, а также литература и другие виды искусства.
Ой, но мы же добрые, посмотри, нас разве можно обмануть))))))
Потому что у зла столько сил сколько ему даем мы. Следовательно...
Даже в зло есть капля добра, и в добре есть капля зла, потому не получается