Прочие взаимоотношения

Что вы делаете в категории ЗЛО ведь вы все такие добрые ?

...Марго)))). .
...Я Добрая Только По Праздникам)))).. .
...Шучу)))).. .
Её Ангел ***
Лучший ответ
тебя опять ввели в заблуждение)) )
я такая же гадость, как и была...)))
Николай Илюшин
Любовью занимаемся ! )))
Сергей Бугрин
В реале че-то все куда-то улетучивается) Особенно общительность))
та не знаю я, наверное сеня не с той ноги встала)))
...не обобщайте ))))
Юля Худеева
ты знаешь)))) )
мы тут настроение друг дружке подымаем)))))))))))))))
М@рин@ ***
Это мы Российские девушки... -Это мы летом ходим в джинсах, а зимой в коротких юбках.. -Это мы зимой носим осенние сапоги только потому, что они красивее смотрятся... -Это мы никогда не бываем в активном поиске... мы бываем только-не замужем.. -Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв... -Это мы девушки поколения Дорогой косметики и тонких сигарет... -Это мы боимся выйти на улицу ненакрашенными.. -Это мы выщипываем брови, а потом рисуем их заново.. -Это мы худеем, когда худеть уже некуда.. -Это мы убеждаем окружающих, что нам надо худеть и когда они с нами соглашаются-обижаемся на них... -Это мы созданы для того, чтобы быть свободными... -Это мы. . и это к нашим сердцам подходят ключи от мерседеса . Это мы. справляем праздники не дождавшись его наступления . Это мы говорим родителям что будем скоро но почему то это скоро очень долго длиться..
Привет, Марго! Да ЗЛО васпитую! Как партию любить! Воть! ))))))))))))))))))))))))))))