Прочие взаимоотношения
А можно ли из всех заданных здесь вопросов создать этакий общий вопрос для категории ЗЛО? Как вы думаете?
А что такое ЛЮБОВЬ? ! ))))
а разве надо???
От любви до секса один шаг или наоборот?))
можно!
Я вам нравлюсь? я знала, что "ДА"!...а вот мой МЧ ушёл вчера с друзьями, а вернулся в машинном масле, мне кажеЦа он мне изменяет, чем его лучше убить? , а если не получиться... ведь скоро у него день рождения, что ему подарить, только чтоб недорого и с фантазией.... и, вообще... ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?? ?
...а если ЛЮБОФ не получится.... может ли между мужчиной и женщиной быть дружба?
как-то так...)))))))
Думаю один самый главный для большинства-Что привело на проект и что держит здесь???))))))))) И что бы кто не говорил, как бы не пытался завуалировать и интерпретировать, ответа всего три))))))))))))))))))
Можно и попытаться - хотела бы я на это посмотреть!
Мы такие разные.. . ПОЧЕМУ мы здесь ВМЕСТЕ??
Можно, но на это потребуется уйма времени
Конечно же, можно.. . но он будет настолько НЕлепым, глупым и безсмысленным, при этом долгим и НЕпонятным.. . что "Феноменология духа" Гегеля покажеЦЦа цветочками:)))
Анна Монахова
Доброго дня!!! :)
Зачем мы тратим здесь время и даем советы?)))))
Ну Да типа ..!
Кто о чем, а Я о Своем -А Вы о Чем..??
что такое любофф)))
Нет, тут столько вопросов, что в один все не соберешь!!!
отношения ...
отношения!! !
отношения?? ?
между мужчиной и женщиной...
отношения!! !
отношения?? ?
между мужчиной и женщиной...
как хорошо, что все здесь есть....
что такое любовь и как с ней бороться
А что это Вы все здесь делаете?
я за баллллом))))))))))))))))))))))))))
Проект " Дом-3" реально получается.... если честно....))))))
Почему все мы можем умеем и заслуживаем быть счастливыми и не можем себе этого позволить...
можно
чем отличается любовница от жены...
А кто осушит мои скупые слёзаньки?
АААсеньки? *
Можно. Создай. Я отвечу.
Анна Монахова
А Вы считаете надо? Например такой - "Что Вас всех здесь обьединяет? Что общего?"
ну.. и... что такое любовь? вопрос не нов... он вечен....
Что такое любовь, кто ответит?
Задаю я вопрос этот вновь.
Почему, как звезда она светит?
Привлекая к себе наш взор.
Почему мы страдаем и плачем.
Устаем от любви и сор.
Если поздно встречаем, то прячем.
Чтоб родных уберечь от слез.
Если сердце ликует от счастья.
От любви заблестели глаза.
Значить ты у нее в объятья.
И любовь посетила тебя.
Что такое любовь, кто ответит?
Без нее не горят глаза.
Без нее не рождаются песни.
БЕЗ ЛЮБВИ НЕ МОГУ И Я!

Задаю я вопрос этот вновь.
Почему, как звезда она светит?
Привлекая к себе наш взор.
Почему мы страдаем и плачем.
Устаем от любви и сор.
Если поздно встречаем, то прячем.
Чтоб родных уберечь от слез.
Если сердце ликует от счастья.
От любви заблестели глаза.
Значить ты у нее в объятья.
И любовь посетила тебя.
Что такое любовь, кто ответит?
Без нее не горят глаза.
Без нее не рождаются песни.
БЕЗ ЛЮБВИ НЕ МОГУ И Я!
Ага можно: Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, что такое Любовь и как правильно расстаться )))))
как быть счастливым...
Конечно!! ! ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ-главный вопрос проекта!
а почему нет, конечно
Зачем его создавать когда он каждый день всплывает от вновь прибывших.
Думаем, что посещение таких как ты и есть то
самое зло. Не нравится ищи себе развлечения
в другом месте.
Фууууу Какаяпрелесть
Да что ж такая озлобленность-то?))Мелко,не по-мужски))))))))))))))))))
Общий и самый распространенный здесь вопрос - что делать????
Приносить огорчения, доставляет радость?
Что делать?
И чего вы тут все делаете.. . кино то давно кончилось!
активно думаем.... что-т не придумывается....
Быть или не быть. А если быть, то с кем?
Любовь заставляет пойти весь мир кругом и все вытекающие отсюда )))))))))
формулировка разная. смысл один. ну и переживания у каждого свои. А всё одно ЛюбОвЬ
"В чем смысл жизни? "
Самый главный вопрос в рубрике, конечно, что такое любовь, как ее сохранить или как ее вернуть?
Но это настолько индивидуально, что общие советы не помогают. В каждом конкретном случае может помочь конкретный совет.
Спасибо, что люди здесь не равнодушные, всегда готовы выручить советом.
а что это за такая категория ЗЛО? я правда не знаю... всё! поняла!
Анна Монахова
Сокращение. ЗЛО - Знакомства, Любовь, Отношение.
да, я бы спросила-а кого надо любить сильнее-себя или вторую половинку?
любой путь начинается с первого шага.. .
однако ЗЛО - это и направление, а не просто сокращение...
Почему, когда Зло уничтожает, Добро-отмалчивается
почему бы и нет
думаю, что нелья - ведь у всех отношения разные.. . Каждая семья счастлива одинаково и несчастна по своему
ага можно, и всё сходиться к одному: А что такое любовь и вообще существует ли она?