Прочие взаимоотношения

Вопрос к женщинам проекта ответы категории ЗЛО +++

Когда Вы все успеваете? ,
Чисто убранная квартира и вкусный ужин — это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и неограниченный доступ в интернет.
А почему нет - а исполнение супружеского долга? )))

меня зовут Юлией - этим все сказано!

Сейчас я на работе, есть свободная минутка, и я конечно же в Ответах.. .
Потом вечером, я залезу в Ответы из дома, после ужина...)) )

Сейчас на дворе 21 век! )))
стирает - стиральная машина, посуду моет - посудомоечная машина, еду готовит - духовка, убирает - пылесос и чудо - швабра! )))
Главное научиться нажимать на правильные кнопочки...)))
Римма Пяткова
Лучший ответ
очень просто.. .
у нас свиньи не живут, поэтому нету необходимости в каждодневной генеральной уборке)) )
и троглодиты не живут, которые едят с утра до вечера и целыми тазами)))
Андрей Павлов
)))мы--Юлии Цезари, у нас всё параллельно))))
а пробежки от плиты к компу ваще за фитнес считать можно))))))))))
Всё дело в ноутбуке переносном, не поверите)))))) )
Дом сверкает, холодильник забит едой. . у самой свободное время выдалось) )
Марвин Марвин
Секрет не велик-правильно распределенное время, и помни что у женщины 2 руки-как четыре))
Такова наша натура..!
Born Born
Я сама себе поражаюсь...)) )
Как-то все успевается само собой....))) )
Наверно, Признак Огромного ЖЕЛАНИЯ успеть все, что наметил.... особенно в рабочие дни здорово получается...))) ) Да-Да...)))
Мне муж помогает по хозяйству!
Елена Солоха
Еще и пирожки готовы. Только вот машина стиральная сломалась)) ) Успеваем, если тут постоянно не сидеть.
Елена Елена
Это признаки удовлетворенности...
это признаки эффективного менеджмента - умение заставить окружающих сделать то, что нужно тебе...
Любого коснётся будет успевать. Я один живу, работаю, учусь, прислуги нет.
мужчинам знать не дано! х_х
Алекса Aleksa
Я одна, дел не так уж и много.
ночью