Прочие взаимоотношения

Старожилы продолжите "Категория ЗЛО за последнее время стала ..." (внутри)

Сам не старожил , но неоднократно слышал , что категория изменилась ...Как было раньше?
Да, ладно тебе - просто проблема отцов и детей :)))
Не думаю, что что-то сильно изменилось, хотя я поначалу была не в ЗЛО, а в Политике :))

Как там у Макаревича:

"Все меняется. Что ж сокрушаться и плакати?
И скалу пробивает зеленый росток,
Только солнце все так же садится на западе,
И пока никуда не сместился восток.

Да и люди, хоть видели мало хорошего,
Точно так же доверчивы, как в старину:
Точно так же беспечно взирают на прошлое
И считают последней любую войну.

Точно так же все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому,
Без обмана все так же не мыслят действительность,
Точно так же идут под расстрел и в тюрьму.

Только время летит, от движенья от быстрого
Всех заносит порою, не только меня.
Но сильней отличается выстрел от выстрела,
Чем сегодняшний день от минувшего дня. "
Евгений Губанов
Лучший ответ
Асель Мусабекова Была в политике и выжила ???ОООО? Уважаю )))))))))))))))

.. и я хотел идти куда попало, закрыть свой дом и ненайти ключа. НО ВЕРЮ Я ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПРОПАЛО пока немеркнет свет, пока горит свеча....
я тоже здесь только год.... но считаю, что много малолеток и глупых вопросов.... но все мы люди.... приходится мириться....
я не сторожила.. я только год здесь.... но почему то стало скушновато))))) хорошо бывает когда И. И. появляются.... да еще некоторые люди))))) некоторые вообще не понимают иногда смысл происходящего и начинают хамить))
.S
..liza Shlykovich..*
Асель Мусабекова Привет ...
только не понял , кто такие И.И.?
....раньше было весело и без наглости новичков ))) ...без их показной бравости !!!
...хотя и счас иногда интересно когда появляются те старожилы которые поднимали страничку Прочих ...
...но в основном счас скушно ))))))))))))))))
Ирина Шубина
С хамством бороться перестали, а жаль!..
Олег Прудников