Прочие взаимоотношения
Жена стала выёб....ся в последнее время. См. внутри
Бить? Вроде бы женщина. Денег дать? Да сколько уже можно давать. Что делать?
попробуй не дать денег...
А сексом заняться не пробовал? иногда помогает...
Milena Mouradova
вот о сексе с женой я говорить никогда в ответах не буду.
Разойтись на время.
Milena Mouradova
Странный ответ.и ты что думаешь,что я ее приму тогда? Это не я буду
Дарить цветы, Дариь Любовь, Дарить себя всего, а не частичками преподносить !!!
Milena Mouradova
Не смеши
Выгнать любовниц для начала. .
А рот деньгами не заткнешь. .
Её безразличие на тебя вряд-ли тебя обрадует. .
А рот деньгами не заткнешь. .
Milena Mouradova
Каких любовниц? а может ты что то знаешь?
Поехать на канары, а жену оставитть подумать над своим поведением!
фото её пожалуйста ( как сейчас) и и я тебе тогда скажу она выёб-ся или ьебе это просто кажется. Если хочешь от неё верности не гуляй с 1-разовыми тёлками- они это чувствуют: -)
Milena Mouradova
С чего ты решил что я ебу одноразовых? Это не обо мне
Буть повнимательней к ней. ведь она отдает свои годы тебе
Milena Mouradova
а я?
Избавить ее от вашего присутствия.
ты ж мудрый.... реши проблему....
Я конечно против рукоприкладства, но есть такие женьщины которым не грех врезать, но для начала лучше наверно поговорить
а в чем заключаються ее в.... боны?
Milena Mouradova
Например сегодня рубашка оказалась не глажена. Она видите забыла. Пришлось самому гладить
Елена Вавилина
вы давно вместе? и сколько ей лет?
ПОГОВОРИТЬ!!!! Может причина в тебе и твоём отношении к ней!!!! А БИТЬ НЕ СМЕЙ!!!!
поищи другую причину, не в деньгах.
А не прще просто поговорить и выяснить чего конкретно ее не устраивает, ведь дело может во все не в деньгах, а в отношениях, прибегать к насилию по отношении к женьщине мне кажеться глупо и бессмысленно, ведь она же слабее.
А может вы просто сами ее избаловали, а теперь не знаете что с этим делать...?