Прочие взаимоотношения

Жена стала выёб....ся в последнее время. См. внутри

Бить? Вроде бы женщина. Денег дать? Да сколько уже можно давать. Что делать?
Milena Mouradova
попробуй не дать денег...
Руслан Бухарметов
Лучший ответ
А сексом заняться не пробовал? иногда помогает...
Maria Korotkova
Milena Mouradova вот о сексе с женой я говорить никогда в ответах не буду.
Разойтись на время.
Aigerim Martkenova
Milena Mouradova Странный ответ.и ты что думаешь,что я ее приму тогда? Это не я буду
Дарить цветы, Дариь Любовь, Дарить себя всего, а не частичками преподносить !!!
Milena Mouradova Не смеши
Выгнать любовниц для начала. .
А рот деньгами не заткнешь. .
Её безразличие на тебя вряд-ли тебя обрадует. .
Milena Mouradova Каких любовниц? а может ты что то знаешь?
Поехать на канары, а жену оставитть подумать над своим поведением!
фото её пожалуйста ( как сейчас) и и я тебе тогда скажу она выёб-ся или ьебе это просто кажется. Если хочешь от неё верности не гуляй с 1-разовыми тёлками- они это чувствуют: -)
Роман Хан
Milena Mouradova С чего ты решил что я ебу одноразовых? Это не обо мне
Буть повнимательней к ней. ведь она отдает свои годы тебе
Лёха Щукин
Избавить ее от вашего присутствия.
Инна Сон
ты ж мудрый.... реши проблему....
Я конечно против рукоприкладства, но есть такие женьщины которым не грех врезать, но для начала лучше наверно поговорить
а в чем заключаються ее в.... боны?
Milena Mouradova Например сегодня рубашка оказалась не глажена. Она видите забыла. Пришлось самому гладить
Елена Вавилина вы давно вместе? и сколько ей лет?
ПОГОВОРИТЬ!!!! Может причина в тебе и твоём отношении к ней!!!! А БИТЬ НЕ СМЕЙ!!!!
Gabriel Dginjoriya
поищи другую причину, не в деньгах.
А не прще просто поговорить и выяснить чего конкретно ее не устраивает, ведь дело может во все не в деньгах, а в отношениях, прибегать к насилию по отношении к женьщине мне кажеться глупо и бессмысленно, ведь она же слабее.
А может вы просто сами ее избаловали, а теперь не знаете что с этим делать...?