Прочие взаимоотношения

Почему вы не желаете зла тому, с кем расстались?

Андрей Р
я вообще никому не желаю зла, совсем никому..)))
Дооранбек. Саттаркулов.
Лучший ответ
а ему и так без меня плохо...)) ) куда ж ещё-то...
потому что люблю!
Елена Тарасова
Нет не желаю, ему и так без меня достанется..
сам не понимаю.... хотя по логике - убить мало!!!!
Аня Мищенкова
почему это не желаю?
желаю.. ещё и как)
по меньшей мере ..это глупо.. .

ведь если мы и были вместе, значит нас связывало много хорошего.. .

встречи - расставания.. это жизнь... а зла и так хватает.
Каждый из нас наказан по своему.. .
Не вижу смысла...
Рита Назырова
Смысл? Всё к тебе же и вернётся.
а мы снова вместеб но и раньше не желала у нас дети как же ...
Карина Карауш
Желала, потом остыла и простила, а у него в итоге и так полная жопа, что врагу не пожелаешь.
Потому что были настоящие и искренние чувства !
**
***pecha ***
Да потому, что подарила мне не только горечь, душевные раны, но и любовь, и внимание, и теплоту...
Dima Sharov
К сожалению, иногда только разлука учит любви родного человека. Не нужно зла! ! Кто ищет ключи к будущему, звенит ключами, которыми заперто от него настоящее. Жизнь бумеранг, что запустишь, то и вернеться!!
А я никому зла не желаю... тем более ему... наоборот хочу - чтобы у него все было хорошо.... и мне тогда лучше будет....
зачем же желать-если жизнь и так накажет
А зачем? Надо отпустить с миром и всё ...Пусть идёт себе на все четыре стороны! Главное чтоб он после расставания вам жизнь не портил! А зла вообще никому желать нельзя, оно само приходит и разрешения не спрашивает и приглашения не ждёт !!!:(
потому что этот молодой человек вернеться ко мне, когда поймет кого лишился. ну а если я буду желать ему зла то страдать буду Я, а не он...
В*
Владян ***
Расстаются люди по разному.. . если по хорошему - то зачем же желать зла? если по плохому, то какой теперь смысл злорадствовать? В жизни есть замечательный инструмент - бумеранг называется. Людям всегда возвращается то, что они посеяли.. . и зло и добро. Кому то раньше, кому то позже. И возврат всех долгов будет для них неожиданным.
Juliya Daniar
а разве надо желать зла человеку, которого любил... который делал тебя счастливым... я считаю, НЕТ... Желаю ему всего самого лучшего и от чистого сердца !!!