Прочие взаимоотношения
Почему не все желают счастья ближнему?
Желать счастья ближнему - это духовный уровень, до которого нужно дорасти
потому что этот ближний, так и норовит иногда, ещё и твоё счастье отобрать ...
желать этого мало. нужно делать
Злых много.
Потому что другие не желают его тебе, а я им зачем буду? Ведут себя ужасно.
Просто, если у человека нет счастья, его трудно желать другому. Вот и получается замкнутый круг. А человек не может быть счаслив, если не желает этого другим. Действие равно противодействию. А надо делать как в песенке поется:
Если счастлив сам, счастьем поделись с другим...
зависть ((((((((((
Из зависти, соперничества, конкуренции...
потому что знают, то ближний не пожелает счастья тебе!
либо просто люди эгоисты
в табло давно не получали - вот и не желают счастья ближнему!!!
не у всех хватает доброты даже на себя, что же говорить о ближнем.
Potomu 4to z`adnie !
А многих зависть гложет, жаба душит, что у кого-то что-то лучше. Вот и сидят такие озлобленные и не желают никому счастья. Дураки
видимо некоторые близкие, стали дальними
Потому, что если гдето, чего то прибавится, то гдето этого убавится. И возможно, именно у вас.
Обычно на словах желают одно, а делают совсем другое.
надо нетолько желать но и пытаться это счастье до него донести!
Многие люди - эгоисты, любят только себя, а о других и не думают!
Потому что такие люди злые и зависливые. Общение с такими не приведет к хорошему.