Представьте себе, каково это — не прийти на свидание с кем-то, потому
что так сильно его любишь. Представьте, каково это причинить человеку
боль, заставить почувствовать себя одиноким, обиженным и нелюбимым,
потому что вы думаете, что так для него лучше.
вот за него и решила и отпустила... хотелось удалить всё....но сестра не позволила.. но я признаю, что дура. Но мириться не пойду.
Прочие взаимоотношения
Желая счастья человеку..сможете отпустить...?Только честно пожалуйста)
Пётр Лифонтов
Упрямая чуча!!!Шлёп...тибя тапкам!!!))
Михаил Залезняк
...как же Ты так определила, что лучше для него...может быть так что он считает иначе?
да.. . именно так.. . если ему именно это нужно.. .
в неволе песня не та.. . и насильно мил не будешь...
отпускала уже.. .
не ушёл. .
Знаешь.... Любила сильно.. . он для меня всем был.. . А потом просто поняла, что с ним быть ну не судьба.. . Я отпустила.. . и счастья пожелала.. .
Искренне.. . Я очень хотела чтобы он счастлив был.. .
И он сейчас счастлив.. . у него жена.. . любимая работа.. . и всё супер.. .
И я рада за него.. . он как был для меня близким человеком так и будет.. .
Он заслужил это счастье...
Да! Это её желание. Пусть будет счастлива всегда, всегда!
Если причина не другая женщина, то очень трудно будет, но смогу... ну, а если к другой.. то копец ему!!!!)))))))
незнаю-скорее всего да!!!!
Если любишь по настоящему без эгоизма, конечно да!!! Ведь настоящая любовь-то, когда ты желаешь ему счастья вне зависимости с тобой он или нет. Вот это настоящая любовь!
Да...
сразу до свидания ему! быть с человеком который тебя не любит намного ужаснее чем быть одной и несчастной